Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 15:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так.. А если бы писал "не могу себя адекватно вести"

, то что бы это значило? :-)
  #2  
Старый 16.04.2004, 10:23
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это значило бы, что в этом вопросе он говорит правду
  #3  
Старый 15.04.2004, 15:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наоборот может. если б не мог, старался бы

"затуманить" проблему, а так он наоборот ее четко очерчиват
  #4  
Старый 15.04.2004, 15:19
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а не хочу - ни четко, ни плохо очерченных :)) Зачем

испытывать судьбу? :-) И вообще, вдруг на меня морской воздух повлияет необъяснимым образом, как тут уже писали, и это молчелу придется держать круговую оборону всю неделю, представляете?.. :-)
  #5  
Старый 15.04.2004, 15:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию представляю и считаю что вы поступаете разумно

несоглашаясь, он же не вполне прав, приглашая вас.
  #6  
Старый 15.04.2004, 15:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так.. опять вы меня сильно порадовали своим ответом :)) (-)

  #7  
Старый 15.04.2004, 15:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #8  
Старый 15.04.2004, 15:12
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Я вот что подумала. Только не обижайтесь и посмотрите на ситуацию под другим углом. Вы живете гражданским браком, но ни разу за 10 лет не ездили с гражд. мужем отдыхать. Судя по появляющимся топикам, ГМ не слишком щадит ваши чувства. И вообще у меня сложилось впечатление, что человек не особенно вами дорожит, живет как-то из удобства что ли, по привычке. Еще вы говорите, что ваш ГМ в такой ситуации на вашем месте не отказался бы от поездки, то есть жертвы все только с вашей стороны (и от Канар вы отказались, да?) А тут есть человек, которому вы давно нравитесь, и который, самое главное ни будучи еще ни любовником ни бойфрендом, уже хочет СДЕЛАТЬ ВАМ ПРИЯТНОЕ, старается для вас. Конечно, он хочет получить и некие дивиденды))Но это естесственно - вы ему нравитесь и он рассчитывает на нечто большее. Не думаю что на мимолетную связь, иначе не дружил бы с вами 2 года и не тратился на вас в поездку. Для мимолетных связей, как тут прально заметили, можно и на месте загорелое тело найти, благо номер отдельный. Так вот, может пришло время пересмотреть свои отношения с ГМ и оглянуться на того, кому вы действительно нужны? И принять радикальное решение, может быть.
  #9  
Старый 15.04.2004, 15:17
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ягода :)

Поправочка: я НЕ говорила, что в такой ситуации ГМ не отказался бы от поездки. Он и сам никуда не ездил. Вот если бы без меняяяя, то это было бы гадством. :-) А принимать радикальное решение ради этого молчела я не собираюсь, уж извините :-)
  #10  
Старый 16.04.2004, 07:59
Муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, радикальные решения принимаются для себя и только для себя :-) Но мне почему-то кажется, что Вы потеряли себя. Вы давно уже живете для кого-то, постоянно подстраиваетесь, Вы забыли про себя, не любите себя так, как должны бы любить. А если женщина себя не любит, то и мужчина не будет ее любить. Да, он будет с ней жить, но ценить и любить не будет. Не Ваша ситуация? Потом ГМ найдет себе женщину, которая любит себя и ценит, и станет официальным мужем. Попробуйте полюбить себя и делать то, что хотите Вы. Ваш ГМ разве не так поступает? И Вы питаете к нему чувства, так как он цельная личность. А если бы он только и делал, что подстраивался под Вас, делал одни приятности, заботился, то сдается мне, что Вы бы не питали к нему чувств, как к этому молодому человеку :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger