Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2003, 22:39
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в расстерянности...

Даже не знаю, в какой раздел лучше написать.. Короче,несколько дней назад я почувствовала признаки жуткой молочницы и начала лечение. А по всему выходит, что у меня еще и задержка несколько дней, лезут мысли о беременности и даже уже( видать с перепугу) симптомы какие-то.. Полижинакс, который я стала использовать, не рекомендуется при беременности, с другой стороны с таким жутким грибком еще хуже.. что же делать? Да, я живу за границей и попасть ко врачу тут дохлый номер, во всяком случае в ближайшие две недели..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.09.2003, 00:05
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите лечить то, что не диагностировано. Перестаньте есть сладкое и острое. Возможно, это само по себе даст сильное облегчение. подмывайтесь кефиром, а если его не купить, то ацидофилином, например. Потом, конечно, водой. Так же можно подмываться всякими растворами бифидо и лактобактерий. Опять же, смывать водой. Не подмывайтесь гигиеническими пенками всякими и т.д. По возможности не носите прокладки на каждый день, лучше чаще меняйте белье. Даже если это молочница, она не вредна для плода. Разгул молочницы или дрожжевой флоры на фоне беременности - обычное дело, все потом постепенно приходит в норму.
  #3  
Старый 22.09.2003, 04:13
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

сделайте тест на беременность и не занимайтесь самолечением, обязательно сходите к врачу.
  #4  
Старый 22.09.2003, 04:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

задержка-еще не беременность. сделайте тест. если тест положительный, позвоните врачу и скажите, что у вас молочница и что она вас ооооочень очень беспокоит и просите, а если надо и требуйте чтоб вам назначили раньше. назначают. это раз. есть преценденты.
если вы в америке, можно поискать walk-in клиники. они в телефонных книгах так и пишут в своих ad'ах.

теперь если у вас действительно молочница при беременности, то из народных средств борьбы с ней является кефир или йогурт натуральный (без всяких наполнителей). тампончик намочить и туда его.
  #5  
Старый 22.09.2003, 10:50
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, про кефир я даже и не знала. Уже опробовала, а муж пошел в аптеку за тестом.
  #6  
Старый 22.09.2003, 16:23
Sveta G. Sveta G. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 214
Sveta G.
По умолчанию

Была абсолютна такая же ситуация. Пролечилась Полижинаксом, не подозревая о беременности. Никаких последствий

Света и Богдан (24.09.02)
  #7  
Старый 22.09.2003, 17:20
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию часто (если не обычно) молочница является как бы следствием

беременности. Не хотелось бы тут советовать что- то конкретное, но есть свечи, которые можно применять при бер-ти, а также, я думаю, ничего страшного, что Вы полижинаксом воспользовались... Вы ж антибиотики внутрь не принимали?
Да, еще в дополнение к кефиру. Очень помогает снимать раздражение (зуд, красноту) слизистой - подмывание содой, 1-2 чайн ложки на стакан. Не знаю насчет бифидо-и лакто-бактерий, когда сама их вагинально применяла, в инструкции прочла, что при молочнице не рекомендуется, мол, они активизируют рост спор молочницы...

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #8  
Старый 22.09.2003, 20:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам. А тест оказался положительный.. :-)
  #9  
Старый 22.09.2003, 20:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю!!!!!! берегите себя!! легкой беременности и родов!
  #10  
Старый 22.09.2003, 21:08
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, будем надеяться :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger