Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.04.2004, 18:50
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы действительно всякое перепробовали, в том числе с полотенцами

И в конце концов решили, что когда-нибудь "перерастет". Моем, правда, реже, чем хотелось бы, но это пока лучше, чем ситуация с моим свекром - тот до сих пор воды боится и за всю жизнь ни разу зубов не почистил (по семейной легенде, когда он был маленьким, то Роттердам бомбили, он боялся упасть в воду и утонуть). Так что я лично ситуацию совершенно не драматизирую и никаких специальных мер предпринимать не собираюсь. Но за совет - спасибо и вообще - за "участие".
  #22  
Старый 26.04.2004, 19:47
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я однажды дите не мыла всей тушкой 3 месяца, пришлось остричь, правда )
  #23  
Старый 27.04.2004, 18:13
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такого рекорда у нас еще не было :-)

Но месяц был точно - сначала просто не складывалось пару недель (по разным причинам - но вполне убедительным, верьте на слово), а потом он заболел так, что мыть мы не рискнули. Потом действительно на голове колтун намечался, но мы как раз приехали в Москву и торжественно отправились в парикмахерскую.
  #24  
Старый 26.12.2012, 13:45
maria224 maria224 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3
maria224 is on a distinguished road
По умолчанию

Привет.Меня зовут Мария.Мне 20 лет. Я считаю, что ребенку необходимо купаться. Чтобы он купался с удовольствием, можно увеличить с ним общение, улучшить отношения.Например, в свободное время от купания и других необходимых дел, можно с ним играть или заниматься какими-то общими делами: готовить, лепить из пластилина что-нибудь, вязать вместе. Говорить ему чаще о любви. Таким образом, отношения между родителем и ребенком станут лучше и может вы убедите,что купание это не такая уж неприятная процедура.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger