Jetem

Вернуться   Jetem > Былое > Грипп 2000-2001

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.09.2003, 10:18
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Privet! <br>
Poshla moja dochka v ponedel'nik v gimnaziju! Kak mne ee zhalko! Kak ona ustaet! Po 6-7 urokov kazhdyj den' v 10 let! Ona tak skuchaet po nachal'noj shkole…<br>
Da… Rastut deti… I chem dal'she, tem men'she horoshego v etoj zhizni… Vot, esche odnogo zhdu…<br>
Zdes' net kontraktov na rody. Prosto ja soobschila vrachu, v kakoj klinike hochu rozhat', mne dali tuda napravlenie, chtoby moja medicinskaja strahovka vse oplachivala. Po-moemu, nado budet doplachivat' chto-to vrode 10? v den' (v techenie 6-ti dnej), no ja ne uverena. <br>
No zdes' pered pstupleniem zapolnyaesh' ogromnuju anketu, gde ukazyvaesh', na chto soglasna, a na chto net. Vse nikak ne sobirus' poehat' tuda, vzyat' anketu zaranee, chtoby zapolnit' na svezhuju golovu. <br>
Epidural ja priemlu, ja priemlu sejchas vse! Ja uzhasno bojus'! Hotya znaju teoreticheski, chto rody skoree vsego budut sovsem ne takie, kak prezhnie. Da i uslovija ved' sovsem drugie! <br>
Horosho, chto tebe takaja novaja rabota podvalila. Hot' i besplatno, zato budet vozmozhnost' nauchit'sya. I voprosov ty imeesh' pravo zadavat' mnogo, bol'she, chem kak esli by tebe za rabotu platili. A to, chto sebya nuzhnym chelovekom pochuvstvuesh' – tak tozhe vad' bol'shoj plus! A esli i nervnichat' budesh' men'she, tak voobsche zamechatel'no! Voobsche, horosho, kogda golova vynuzhdena vse vremya rabotat', eto otvlekaet ot sobstvennyh proble. Lish' by ne pereuserdstvovat', chtoby stressa ne bylo. <br>
Ja takaja glupaja! Muzh opazdyval na rabotu, ne uspel kofe vypit', tak ja sejchas ego kofe vypila, a rebenok tak sil'no bit'sya nachal! Ne est' eto horosho…<br>
U nas tut opyat' obychnaja pogoda – dozhdi i tumany, dazhe ne veritsya, chto tak dolgo takaja dikaja zhara byla! Na etom sroke moem ja by ee uzhe, naverno, ne smogla by vyderzhat'!
Celuju tebya
Muzhu privet!
Pishi!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.09.2003, 12:54
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и я! Привет! У тебя настроение что-то упало, да? Не расстраивайся. Шкорла- конечно, тяжело. Но с другой стороны, это ведь лучше, чем была бы плохая школа где нечегоделать, правда?
Главное- чтобы из кормили нормально в перерывах, или вы с собой берете?


И жизнь тяжела- это точно, но ты пожалуйста не думай, что это всегда так. Зачем. Твой маленький мальчик будет тебе очень благодарен.И мне кажется, что не хуже все же нас они будут жить. Это главное. Я как раз вчера похожие слова мужу говрила вечерпом. Говорю- вот нас бесит, что старики такие вредные бывают и противные, а ты на нас посмотри- несколько лет назад мы были гораздо веселее, когда были моложе и не обременены семьей.( я смотрела фотооальбом).

Но ведь дети- они все же радуются жизни больше чем мы. У всех свое время для радости и для забот. Ничего не поделаешь. Главное, не расстраивайся по пустякам, пожалуйста, береги себя и не допускай таких мыслей...О бренности бытия. Все равно ничего не сделать, а для маленьких и еще не рожденных детей мы нужны сильными и здоровыми. Правда же? Так что не надо, не думай.

Я вот вспоминала себя вчера как раз- с работы шла и замечаю, что мне теперь постоянно хочется о ком-то заботиться. То я шарф отцу вяжу, уже для маминого шарфика нитки купила. А раньше. Да мне вообще ни до кого не было дела! Как все меняется.

Я вяжу крючком, ужасно от этого балдею. А муж так насмешил меня- я прямо хохотала. Он говорит- ты как мышь возишься, и и зобразил мышку, которая ручками сучит-сучит, а потом этими лапками уши и мордочку потрогает, как бы как кот, и снова возня...Не передать, видеть надо. Это типа я на диване не могу нормально сидеть, все шуршу своими клубками или еще каким-то барахлом.

Напиши скорее анкету, а то мне кажется, что может так получиться, что надо будет ехать. Ну вдруг? Подумаешь, что началось- и придется ехать. А вторые роды, по-моему, могут, раньше, чем первые. Может, я и не очень права. :0)
Целую. Не расстраивайся. Все будет хорошо!!!
  #23  
Старый 16.09.2003, 21:00
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Привет, привет! <br>
Спасибо за письмо! Я, конечно, надеюсь, что мои дети не упрекнут меня в том, что родила я их. Постараюсь… <br>
Мы тоже недавно пересматривали наши фотографии (гостям показывали). Какие мы были молодые! И даже не знали, что были беззаботными! Забот-то много было, но как-то не так мы к ним относились. И решались проблемы легче. А сейчас психованые стали. То ли еще будет! :-(
Молодец, что вяжешь! Я совсем другая, не идет у меня ни шитье, ни вязка, совсем к этому душа не лежит! <br>

Сейчас, пока есть время, все время занята с дочкой. Им задают очень много! А она еще очень помогает мне. В итоге заканчивает делать уроки около 12-ти ночи! Что дальше будет?!
И утром я встаю в 6:20, в 6:30 бужу дочку, готовлю ей завтрак, помогаю во всем, в 7:25 она выходит в школу (занятия начинаются в 7:45). А как будет потом? Ей придется вставать есче раньше, я ведь не смогу ей помочь! Она и так мало спит! Ужас! <br>

Еще в школе у нее девочки разбиваются на разные группировки, перетягивают ее каждая к себе, она не хочет, в общем, боюсь, с общением у нее будут большие проблемы. Она любит общение, очень хочет найти и в классе хорошую подружку, но совершенно не умеет враждовать и отвечать на обиды. А если примкнет к какой-то группе, надо будет открыто враждовать с другой. Бред! Т.е. ето нам бредом кажется, а для нее очень серьезно. <br>

В общем, такие проблемы. И родов я боюсь. Вот, пооткрывала топиков про анестезию. Вродe бы, выработала для себя план действий. <br>

Ходить я уже не могу вообще! 2 дня не выходила, сегодня вышла с мужем в магазин через квартал, еле шла! Домой через 40 минут пришли! Это метров 150 в один конец, ну и в магазине минут 10 были. Т.е. 10 м в минуту (посчитала :-) ) <br>

Ты еще была у какого-нибудь врача насчет миомы и вообще? Ну и как? Главное, не волнуйся ни о чем! Ты уже приступила к новой работе? <br>

Сейчас попробую перекодировать текст. <br>

Целую
  #24  
Старый 17.09.2003, 09:18
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Да, конечно, у вас сейчас прямо сгущение дел! И так рано надо дочке в школу- я поражаюсь, это ж надо такую рань! И во сколько они заканчивают в таком случае?

Я сегодня опять всплакнула утром.По известной причине- дня Х. Я записана к врачу в Ава-Питер на 24 число, и еще к одной записалась- к эндокринологу.Я в форуме вс одной девочкой познакомилась- она мне все адреса и телефоны дала, я так рада знакомству. Все же человек с такими же проблемами лучше поймет, и друг друга поймем. А девченки в форуме в основном из Москвы- а она как и я питерская, то есть естбь возможность дружить.

К врачу пойду- покажу все бумажки и узишки, ведь неизвестно- что там изображено.А то, что похоже на миому, меня ужасно пугает.Меня вообще ужасно трясет иногда. А недавно тут давление менялось, или еще что, а, я понервничала- брат машину купил и жениться решил, я потом расскажу подробности. Но в голове что-то перемыкает, шум небольшой, и мне кажетя, что я могу упасть. Но это редко конечно. Просто болела башка последнее время. Так я так испугалась, что вдруг умру во сне, сразу умирать расхотелось, ты знаешьЁ! К вопросу- как все достало.

Муж меня очередной раз поддержалЮ зайка моя. Я ту решила было пойти к психологу- так 3 занятия за 100 баксов. Так вот он сегодня меня в чувство привел, а потом говорит- давай тепепрь 33 доллара. Прикалывается, еще веселит меня, типа он мой психолог- нафиг мне еще что-то непонятное. Лучше говорит, врачам эти деньги отдать. А по-моему, он боится, чтобы мои мозги еще сильнее не запудрились от разных вмешательств.
А., извини, пожалуйста, но мне некому это больше рассказать. ты как старший друг для меня. Вот и...Надо мне как-то держаться.

А насчет родов- я думаю, все благополучно будет у тебя, иначе и быть не может! Главное- что мальчик уже готов с вами встретиться, и он сам прекрасно решит, и не приченит маме лишнего беспокойства! УТаких родителей не может не быть сообразительный мальчик!
  #25  
Старый 04.10.2003, 14:56
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Privet! Ja tebe pozzhe napishu, izvini! Kstati, ja tebe otpravila pis'mo esche do rodov, ty ne otvetila. kak dela tvoi? Kak zdorov'e? Kak novaja rabota (novoe zadanie)? Ja zanimajus' celymi dnyami i nochami tol'ko kormezhkoj. Spat' hochu uzhasno! Opyat' plachet. Poka! Celuju
  #26  
Старый 07.10.2003, 09:17
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик и тебе!! Извини, что задержалась с ответом-дома карта кончилась, потом здесь совсем некогда было. Все-таки приступила к новой работе. То есть старая-то при мне,а для новой принесли второй комп, и у меня их теперь два на столе.Пока так, дальше посмотрим. Я очень этому рада, новые люди и новая работа мне очень нужны.
А мне казалось, что я тебе ответила на письмо, без ответа я не могла оставить- вот наверное свой предыдущий постинг как раз и был тогда .
Твоему сыночку уже две недели! Уже подрос? Ты его только молоком кормишь? Как у тебя с молоком? Пиши, мне все очень интересно.Мы на выходные ездили на пикник с ночевкой с нашими друзьями и их ребенком 3 лет. Очень здорово. Так что я тоже не теряю сейчас времени даром- по возможности повышаю тонус. Ночевали мы в палатках. Я- первый раз в жизни- вот так сложилось :0)

Было совсем тепло- очень повезло с погодой, а сейчас дожди. Муж ходит на компьютерные курсы, там очень неплохо, и я тоже обучаюсь вместе с ним.

Я кстати была тут недавно у врача, которого все хвалят. Он опять как и все сказал, что него нет претензий.Только через 2 месяца можно будет проверить трубы- ну я так и знала все то, что он мне скажет. Еще к одному схожу тут на неделе, хотя и не очень хочется. Она эндокринолог.Ладно, схожу.Главное мне сейчас поддерживать хорошее настроение, буду работать над этим.

Как у тебя дочка к братишке относится, в смысле как она его воспринимает? И вообще- как ты сама себя чувствуешь, и что муж? Нянчится понемножку?Представляю, как рады твои родители. А еще- как у брата дела- у него ведь тоже ребенок родился. Я правда забыла КОГДА-но ведь у вас тепепрь масса общих интересов
  #27  
Старый 14.10.2003, 16:00
повтор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #28  
Старый 14.10.2003, 16:02
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Наврное оттого что фотография была в фас, незаметно. А животик, наверное, в профиль был более выдающийся! Во, каламбур получился.А я знаешь, буду здесь писать, а потом, уже по прошествии временеи стирать буду. Спасу нет от мужей! :0) В общем, мне показалось, ты хорошо выглядела. Не изможденно, просто небольшая усталость, но и удовлетворение на лице, это на фотке где 4 минуты! а остальные просто замечательно. И дочка так на тебя похожа.Наверное, у вас очень качественный фотоаппарат. и если ты хочешь убедить меня , что незамечательно выглядишь, то фирма Кодак( или какая?) недопустит этого!

Вчера родила и моя двоюродная сестра, она тоже в октябре ждала. Мальчик, как я и говорила.Но там мамочке всего 23 годика.САФСЕМ ребенок сама.
Пиши, Я очень рада получать письма.


Нет, фотки классныЕ!
  #29  
Старый 14.10.2003, 19:01
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Spasibo! Net, na samom dele ja, dejstvitel'no, izmozhdennaja. Muzh dazhe snyal menya vo vremya kormlenija posli n-go kolichestva bessonnyh nochej. Ja tebe prishlu! Fotki tol'ko esche net v computere. A na mail tebe prishlu i sebya v profil'. <br>
Dochka na menya tol'ko rtom pohozha, ostal'noe vse ot muzha, tochnee, ot svekrovi.<br>
Tak ty teper' tetya! pozdravlyaju! Brat uzhe zhenilsya?
Pishi!
  #30  
Старый 15.10.2003, 09:02
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двоюродная тетя я уже третий раз.
А брат у меня еще не женился. Тут не понятно ничего.Невеста маме конечно не нравится, но она ( мама) готова пойти на это, лишь бы договориться обо всем нормально.А брат ничего не рассказывает, и теперь готовится снимать жилье. Корпоче, так все глупо. Мама и жить с этой девушкой не хочет, и сына не очень хочет отпускать. Ей все время кажется, что его не покормят нормально и т.д. А брат в свою очередь инфантилен и не самостоятелен. Привык на мамином обслуживании. Так что оба они хороши. Я конечно успокаиваю маму и призываю смириться со съемом квартиры.
А брат тоже хорош- никому ничего не говоря потихоньку водит ее, когда дома никого нет, и вещи ее появились. При этом абсолютно никаких разговоров с членами этой квартиры. Так ведь нельзя. Родители не глухонемые, чтобы их игнорировать. Он-то хотел именно привести ее домой. Потом я , например, тоже испытываю некоторые чувства.Девушка не местная, замужем, снимали комнату. Мужу сказала только недавно- там "реакция". Значит, в течении года, живя с мужем, она ничего не говорила. Одна нога тут- другая там. Если бы это не касалось моей семьи, мне было бы безразлично. А держать брата за любовника с трехкомнатной квартирой прозапас- это я так вижу. Полюби она его- ушла бы наверное от мужа давно. Они более года знакомы.Причем брат вытаскивает мои оставшиеся вещи из квартиры, выдает мне, и молча как само собой разумеещееся приносит в мою бывшую комнату ЕЕ вещи. Конечно, я уходила из дома не для того чтобы что-то делить. Не для этого. Но ведь поговорить-то по дружески можно. В конце концов он не помогал мне квартиру себе купить. Кстати, я и не собиралась проявлять ревность и склочность.Я знала всегда, что останется квартира брату( как младшему, слабому и т.д.) Не благодарности я ждала, а взаимопонимания. А потом...Из-за своей квартиры я столько здоровья, лет потеряла, так много...Поэтому если есть подозрение что девушка по расчету решила- я конечно буду на стороне родителей. Отец вообще категорически против. Мама мучается, что вот опять сыну не дает жениться, себя винит. А он вместо того чтобы снимать комнату или квартиру- познакомиться в быту, и начать наконец совместную жизнь, покупает машину. Теперь хочет обратно продать. Еще и у меня денег занял. А маме про машину сказать побоялся. Так я еще и тайну не раскрываю.

Во какой трактат. Так что я на самом деле не как старшая сестра, а как старший брат.

У нас все по-прежнему. Муж ходит учиться, страшно доволен, я тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger