Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.03.2004, 08:11
зрительница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы относитесь к новшеству - есть во время кино- и прочих сеансов. Ходили с ребенком в кино, перед нами взрослая мадам весь фильм шелестела пачкой с чипсами и шоколадными обёртками.Так хотелось тюкнуть её по голове.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.03.2004, 09:44
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Я не против еды и питья, но против шума.

Если человек сидит и бесшумно попивает колу (пиво, сок или что еще) - мне все равно, смотреть фильм мне это не мешает. Но хруст-шелест-чавканье - однозначно мешает, и замечание я бы сделала.
  #23  
Старый 24.03.2004, 11:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жалко, что первое знакомство с балетом оказалось

тактим неудачным. А мы ходили на Щелкунчика в Большом, на хороших местах сидели. Какое же это было замечательное зрелище, суперская постановка, хороший оркестр и танцовщики, прекрасные декорации. Н етолько дети, мы с умежм получили огромное удовольствие. А еще мои Жизель смотрели, я сама не фанат Жизели и музыки Адана, но девчонкам понравилось, хотя это было далеко не в Большом, а просто в концертном зале академии наук. Хотим все вместе выбраться как-нибудь в Мариинку.
  #24  
Старый 24.03.2004, 15:57
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, я на эту Шапочку ходила, когда мне было шесть лет, а сейчас мне уже тридцать. Помню ее очень хорошо, и маму, и зайца, и милиционера. Помню, мама объясняла милиционеру, как выглядела девочка, выпевая многократно оперным голосом: "Корзинка и сумка!" А я сидела и думала: совсем не похоже на сказку про Красную Шапочку.

А вообще, побывав один раз, еще в подростковом возрасте, не пресс-конференции Сац, я поняла, что своего ребенка я в такой театр ни за что не поведу: большего ханжества, чем у нее я в жизни не встречала!
  #25  
Старый 24.03.2004, 16:06
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Вы не видели мексиканцев в театре на балете! Там стоит на публику смотреть, а не на сцену. Приходят с младенцами, с едой, высвистывают мотив музыки, орут как ненормальные при особо удачных па. В зале сидят в пальто и в шубах, когда на улице под тридцать градусов, тепла, естественно: пальто и шубы, они не от холода нужны, а просто особо крутая и нарядная одежда, очень изысканная, как в Европе.

Как вам: посреди балета начинает плакать ребенок. Акустика в зале хорошая, его плач слышен всем. Весь зал хором начинает шикать, музыки уже вообще неслышно. И тут раздается голос мамы, тоже громкий, на весь театр слышно: "Ну извините моего ребенка, ему всего десять месяцев!"
  #26  
Старый 24.03.2004, 17:44
Наталия Николаевская Наталия Николаевская вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 52
Наталия Николаевская
По умолчанию

Я помню очень красивые постановки в Киевском театре оперы и балета. А когда приезжали гастроли, так белеты достать было трудно. Теперь нам прийдется ждать, когда я с дочками поеду домой, что бы показать нормальный театр.
  #27  
Старый 24.03.2004, 17:54
Наталия Николаевская Наталия Николаевская вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 52
Наталия Николаевская
По умолчанию

:-)))) я себе это представила. Но здесь тоже практически все проходят в "зал" в польто, куртках, с младенцами, которые плычут и балет и мало нужен. Так что картина приблизительно такаяже. Разве что ни кто не шикает и не извиняется, это считается нормой:-)
  #28  
Старый 24.03.2004, 18:55
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не задумаются. Скажут, что быдло в их высокой культуре ничего не понимает.

По крайней мере, пятнадцать лет назад там был именно такой подход: они пропагандируют высокую культуру, а если хоть кто, хоть с чем-то не согласен - так это быдло грязными руками в высокое искусство лезет.
  #29  
Старый 24.03.2004, 21:26
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Вы правы. Они именно так воспримут критику.
  #30  
Старый 24.03.2004, 22:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже это очень мешает смотреть кино :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger