Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.12.2003, 19:42
Советик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бессоница, забудьте про "хочет" и "старается"!!! Временно. Помните только о себе и своем удовлетворении. Трррахните его, заботясь только о своем удовольствии! У него же встает! Просто игнорируйте его "устал и спать пора" :-) ПосмОтрите, может Вам и понравится ;-) Главное, поглаживайте себя, где надо, от него только - его орган нужен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.12.2003, 22:21
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать легче чем сделать.Мозги то не отключишь.
Выше меня спрашивали, откуда такая закомплексованность. Да оттуда. Ну не укладовалось у меня в голове, как можно без секса месяцами, даже если жена беременная. Запретов то никаких нет. Да и живот не огромный. Вот тут то комплексы и нажила.
  #93  
Старый 06.12.2003, 22:26
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понимаете, есть у нас этот контакт, который приятен. Мы в течение вечера много обнимаемся, целуемся, друг друга поглаживаем, похлопываем и все такое :-). Кстати, сначала(да замужества) у мужа таких привычек не было. Ходи рядом с ним хоть весь вечер он не притронется(зато когда ложились - все было). А сейчас наоборот :-((( Это я его приучила к разным таким мелким ласкам и ему так понравилось, что он даже больше меня теперь любит это дело. Может зря... Может такие вещи аппетит перебивают:-((
Вот он поприкалывается, если я предложу это прекратить :-). То надо, втянулся - нельзя, замучила, скажет :-))
  #94  
Старый 06.12.2003, 22:36
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно за исключением одного:не хочу я больше ни легкого сопротивления, ни стеснения, ни и т.д. :-). Всю жизнь с этим и т.д. жила. Был у меня такой стойкий стереотип, что я должна посопротивляться, мужчина должен понастаивать. В результате - он настоял, я уступила, мне в итоге большое спасибо :-).
Ну а если приелась мне такая роль? Что делать? Вот вы пишете: в дальнейшем, если хотите нормального секса, то...Хочу :-). Нормального. Искреннего. Надоело скрывать свои желания. Ломаться, играть роль.
Кстати был такой топик про сравнение плохого и хорошего секса. Знаете что я заметила. Все писали разное, но на один вопрос все дамы, кто считает свой секс хорошим отвечали одинаково:Инициативу проявляют оба.А вы советуете обратное :-)
  #95  
Старый 06.12.2003, 22:48
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не принципиально. Мне это как раз и обидно, что желания мне доставить удовольствие, я что-то перестала наблюдать(давно, с беременности где-то. ну после родов точно, а это 8 месяцев). Я буду очень рада в любов случае - ручками, ножками, ушками :-). Просто, чтобы чувствовать, что я вобще в этом половом акте тоже присутствую :-). И меня хотят порадовать!
Был у нас такой случай недавно. Воскресенье, день. Я к нему, начинаю целовать, ласкать. Вощем через какое-то время- надевает презерватив. Не надевается... :-). Больно. Ну не знаю уж что там, может натер, может еще что :-). Один, второй(причем не говорит, что больно, просто "Не надевается").Третий - тот же эффект. После чего муж садится на кровати, говорит "Ну все! Ничего не выйдет!" Епрст, ну естественно!Как что-то может выйти, если у него с членом проблемы! Он то кончить не сможет! Зачем тогда продолжать?! Очень я обиделась.
Хотя, предвижу ответы - Я неправа. Он расстроился, нужно было утешить, поддержать. Мы потом поговорили об этом. Просто это было последней каплей, настолько это ясно отражало сложившуюся в нашей сексуальной жизни ситуацию!
  #96  
Старый 07.12.2003, 00:08
Советик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бессоница, думаете у меня все ОК? Иногда на меня нападает "импотенция" просто не хочу, потому как "нафиг секс, если детка все равно не получается" :-( Особенно на овуляцию. И инциатива в сексе всегда от меня идет. Потом мне надоедает ее проявлять - секса нет. Потом хотеть начинаю - даже если он не очень настроен, просто взяла и попользовала для себя, ни мало не заботясь о его удовольствии! Если ВЫ будете только сетовать и отвергать все советы - точно разведетесь и потеряете хорошего мужа
  #97  
Старый 07.12.2003, 11:06
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае не отвергаю советы :-). Просто боюсь не получится, натура не та :-( Но за совет спасибо, постараюсь попробовать.
  #98  
Старый 07.12.2003, 11:56
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

играть...притворяться...быть нечестной.
  #99  
Старый 07.12.2003, 12:14
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Дорчи, а где нечестность-то? Если жена не рада проявлению внимания мужа (даже если он, ммм, несколько коряво его проявил), то тогда да, такому браку, пожалуй, никакие игры не помогут. А в противном случае надо только не завышать ожидания и понимать, что человек, который не умеет дарить подарки, не научится этому по свистку; соответственно, надо не расстраиваться, что оно не как в женском романе, а радоваться положительной динамике. Это вообще очень полезное в жизни умение (особенно в воспитании детей :-), но и в профессиональной деятельности, в изучении языков, в сексе :-), да во всем, в конечном итоге) - уметь замечать любые положительные изменения и радоваться им, а не ждать совершенства немедленно, не сходя с этого места. Если это умение отсутствует, его стоит развивать. А не притворяться, что оно есть :-).
  #100  
Старый 07.12.2003, 13:17
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВЫ ВОЗЬМИТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ! Зажгите, обласкайте, но не давайте. Говорите - потом, подожди. Ну и он начнет за вами действовать, поймет что "предсекс не менее приятен чем сам секс". Короче, что я вас учу, сами ведь понимаете как это все идет Получите с него то что вам причитается САМИ. А он научится )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger