Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.05.2003, 14:01
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Откуда эти цитаты? (-)

  #52  
Старый 27.05.2003, 14:40
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нить типа Рампы, он такие вещи пишет http://www.lobsangrampa.narod.ru/
  #53  
Старый 27.05.2003, 15:11
Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАРИВАННА!!!! СРОЧНЯК!!!

Напиши мне срочно на egipetskaya@hotmail.com Ты мне нужна по гроб моей жизни!!!
  #54  
Старый 27.05.2003, 16:15
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это как-то ближе. Только для меня, например, самое больное то, что все перечисленное хотела дать ему Я, а теперь не дам. Больно-то от несбывшегося. А видеть в следующем ребенке Федю я боюсь - а вдруг это не он будет, а совершенно другая душа, которая хочет, чтобы любили именно её. И все равно зову, зову его обратно.
И еще, мне кажется, что Федя наоборот был совершенно чистой душой. Ну, все говорили, что светлая личность. Мама даже решила, что его прислали, чтобы папу туда забрать (папа занимался всякими духовными практиками и дюже преуспел).
Простите, наверное, это на бред похоже.... Мысли вслух.
  #55  
Старый 27.05.2003, 16:23
посмотрите(Елена А)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джеффри Ходсон
ЯСНОВИДЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
Не умею давать ссылки, но по поиску можно найти .
  #56  
Старый 27.05.2003, 21:35
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он выглядит точно так же, как и все остальные люди. Просто внутри него появляется стержень.
  #57  
Старый 28.05.2003, 13:48
Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, прости. Но я уверена, что каждый ребенок - самостоятельная единица. Умер мой Карим. Умер. Нет его. Я никогда не звала его назад. Потому что он меня ждет там. И придет ко мне и скажет: мама. А другой ребенок - это уже не он. Карим был единственным, уникальным и неповторимым. Я его любила, люблю и буду любить. Но Бог распорядился его душой. Только Бог, кто вправе отнять или дать. Пожалуйста, постарайся это осознать. Пропустить без души. Через ум. Как через мясорубку.

И БЕРЕМЕНЕТЬ СНОВА!!! НЕПРЕМЕННО!!!
  #58  
Старый 28.05.2003, 17:28
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. Наверное, я еще до конца не верю в необратимость случившегося . Больше всего боюсь, что окажется, что там ничего нет - темнота. Как была у меня между аварией и моментом, когда я "включилась" в больнице. Ни боли, ни воспоминаний - ничего....
Лучше верить, что там что-то есть...
А рожать - обязательно. Только надеждой на это и живу.
  #59  
Старый 28.05.2003, 18:33
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там есть "жизнь", только пока нам не дано знать точно какая она, но что лучше, чем здесь, мне так представляется. И постоянно "оттуда" нам весточки идут, и сны, и предчувствия, ит них, наших близких людей. Только мы, со своим материальным сознанием до конца не принимаем это. А если все взять и собрать "в кучу", то не может быть столько совпадений, значит это именно оттуда.
Мне эта статья, про которую писала, пусть где-то и наивная, стала "бальзамом" на душу, именно так я и представляю "жизнь " там.
Пусть у тебя будет именно так , как и задумала. Детку тебе сладкую!
  #60  
Старый 30.05.2003, 17:17
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы просили очитаться

Девочки, я понимаю, что не по теме. Но отчитаюсь. Кто помнит, я писала, что три года назад в родах потеряла нашу девочку. А 8 мая родился мой сыночек. Роды прошли замечательно, не единого разрыва, малыш родился здоровеньким ТТЧНС. Хочу сказать, что конечно, забыть это невозможно, но нужно жить, нужно бороться, обязательно нужно рожать...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger