Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2003, 10:00
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я "из отпуска" пишу (+)

Девы! В прошлом топике была поставлена задача. Выполнена она на данный момент частично. Уважаемые, прошу поднажать! Ежа, несмотря на пост! Жужа, несмотря на противный фолликул! Пума, несмотря на сессию! Ну Марусе и Золоту сам бог велел - после их поездки-то. А остальным - НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! Всех цАлую, всем не болеть и давайте же наконец поговорим о встрече!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.12.2003, 11:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ привет, привет!!!!!! У меня местная катастрофа, мой комп приказал долго жить. Вобщем у него невосстановимо все, включая оба винчестера.... УУУУУУУ :-( Пропало все. Просто все. Все наши работы. Плюс фотографии все. И т.д.......... Так что я оторвана от мира, и лишь изредка выбираюсь в контору, до которой ехала сегодня из-зи пробок 3 ЧАСА!!!!!! И это все - ради вас, дорогие мои. Так соскучилась!!!! Юлька все еще в Питере, загуляла :-) Бльше мне сказать нечего. Разве что как я сердита на ЦИР, который задержал все мои анализы на неделю. Уроды. Но это уже не важно, поскольку муж мой болел бронхитом, и кровь сдавать для иммунизации ему только на след. неделе... Плюс буду делать прививку от краснухи, что затянет мою поездку на ЭКО на неопределенный срок. Так что у меня все равно теперь новостей не будет еще долго никаких.
  #3  
Старый 10.12.2003, 11:41
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию комп похорони с почестями (+)

а к потере отнесись как к возможности начать жизнь с чистого листа. (понимаю, что утешение слабое, но все же, все же...). А ты сдала на антитела к краснухе? И чо? Нет их что ли, поэтому и прививку делать надо?
  #4  
Старый 10.12.2003, 11:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нет, а кто сомневался? Не болела, в детский сад не ходила. И вообще не везет с нужными анализами. А комп я конечно похороню, тока сегодня забрала его от друга, который пытался его оживить. Вот только штуку баксов выкинуть на новый придется.
  #5  
Старый 10.12.2003, 12:21
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я загуляла, но не надолго :-) Сегодня я работаю тут. Маринчик, привет! Как жалко то компутер ваш, ох... И статью ведь теперь заново писать? Не расстраивайся, солнышко.
  #6  
Старый 10.12.2003, 21:54
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию

Маруся! Я прошу очень сильно меня извинить за назойливость, но как я понимаю у вас тоже совпаденя с мужем по глупому недоразумению HLA. Отпишите, если у Вас есть какая-то инфо для меня (у нас 3 совпадения).ВЫ выходили на мой топик про HLA, но увы, пропали.
а прививка от краснухи зачем?
  #7  
Старый 11.12.2003, 08:31
guke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, на Шоссе Энтузиастов есть Центр хирургии и литотрипсии. Это от метро 2 остановки (кажется, две, если не ошибаюсь) на любом трамвае в сторону МКАДа (т.е. не в центр, имеется ввиду). Могу на мыло подробнее написать, а там еще месяц назад Ляля делала ГСГ, с меня-то еще за консультацию гинеколога содрали 1500 тысячи, а вот надо у Ляли спросить, она только за ГСГ платила или за эту не нужную консультацию тоже. Из анализов там для ГСГ надо только один мазок. Я, как дура, собирала все, как для Опарина, а оказалось зря. Приехала к 9, очереди никакой нет, в 10 уже была со снимками на руках. Пиши: lisionok6@rambler.ru - напишу еще что-нибудь подробнее, если надо.
  #8  
Старый 11.12.2003, 09:26
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не там написала кому это письмо,а от кого - вообще не написала. Я на самом деле таня, а писала для guka
  #9  
Старый 24.12.2003, 16:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прививка мне для ЭКО нужна, там антитела к краснухе - обязательный анализ, вот и все. А пропала я потому что у меня компа временно нет. Скоро буду появляться чаще, в течении месяца все наладится.
  #10  
Старый 10.12.2003, 12:25
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-то предлагал поговорить о встрече? Я уже с 15 числа в Москве. Встретиться нам надо до 25 декабря обязательно, все слышат? :-) Могу, как обычно, с понедельника по четверг. кто следующий с предложениями?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger