Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.02.2006, 21:31
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"женились после 5 лет почти полного отсутствия секса" --- это у вас, простите было 5 лет простоя?
а как вы это перенесли? как это вообще возможно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 06.02.2006, 21:51
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже он себя и впрямь неуверенно себя чувствует.
тут надо покопаться, может причина психологическая. раскажите что он имеет в виду под "катишь бочку"? может поймем причину.
  #83  
Старый 06.02.2006, 22:00
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они и так с таким ходят, лет с 14 и до 22-23, как правило ) <BR>
На самом деле, я Вас хорошо понимаю. Но мое личное мнение - от отсутствия полноценного секса физиологические проблемы бывают крайне редко. А вот психосоматические - да, бывают.<BR>
По-моему, если это настолько сильно волнует, надо идти к сексопатологу одной и выслушать мнение специалиста. А вообще-то, опять же мое личное мнение, только задушевными разговорами с мужем можно эту проблему решить. Беседовать на волнующие темы, так сказать.
  #84  
Старый 06.02.2006, 22:11
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря Вы так. Моему мужу 32 года, и у него проблемы. И он очень сильно переживает. Знаете же, как мужики болезненно к своему члену относятся! А Вы так себя ведете с ним, это ж вообще загнать мужа в комплекс по гроб жизни. У него гормоны не бурлят, поэтому и ленивый. Но не орать же на него из-за этого! Тогда уж точно лучше развестись, зачем без уважения жить.
  #85  
Старый 06.02.2006, 22:16
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я живу и ни на кого не променяю<BR>
Я его люблю. Секс для меня не основополагающ в браке. Сама с собой уж как-нибудь. Но мой муж мне дороже моего переда.
  #86  
Старый 06.02.2006, 22:55
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вас понесло в какие то дебри.Пофилософствовать охота.Да при чём тут манипуляция и всё что вы сказали.
Когда мы всё таки занимаемся сексом,я выкладываюсь от души.Просто потому что это НОРМАЛЬНО.
  #87  
Старый 06.02.2006, 23:00
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж скажете.Это были разборки и выяснения отношений.
Тут ни киношечка ни пинюарчик не нужны.Вы что никогда не ссоритесь и не разговариваете на повышенных тонах?Высокие отношения.
Атут я и не охмуряла его,я просто разложила всё по полочкам.Не громко,но очень настойчиво и дерзко.
Что б решать проблему,её надо как минимум знать.Вот я его и ознакомила.
  #88  
Старый 06.02.2006, 23:04
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,он просто в стрессе,и слишком большое моральное давление на нём.Видимо я научилась бороться с такими недугами,а он как раз и нет.Хотя и попрекает меня с моими депрессняками.Я то погрущу ,а потом выплесну куда-нить всю эту дрянь.А он в себе копит и накопил столько,что уже не спать,ни есть,ни трахаться не может.
Головушку его лечить надо,а с членом всё в порядке.
И он не именно меня не хочет,он сказал НИКОГО не хочет.
  #89  
Старый 06.02.2006, 23:07
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну он вечно ноет,что ему не охота,потому что я долго раскачиваюсь.Долго не кончаю.И если что-то малейшее не то,можно с начала начинать.
Я и сказала,что многие вообще кончить не могут,а я рада,что хоть так.А когда на вас катят,что вы не нормальная,вы б не захотели себя отстоять,что может просто он что-то не так делает?
  #90  
Старый 06.02.2006, 23:27
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на желания я его уже раскручивала,тоже хотелось узнать,может я могу чего ещё добавить для разнообразия.
Комплексов у меня в сексе нет,так что всё,что он хочет,всегда приветствуется.
Но у него,как он сказал,нет сексуальных фантазий.Ну такого ж не бывает.Но он клянётся,что нету.Я ему свои рассказывала,что б интимность развить,а он говорит,что ему нечего сказать.Что и так всё есть у него.

Мне тоже не особо то хочется с ним секса,но за неимением ничего другого,приходится пользоваться тем,что есть.

Он просто может начать,попробовать,я не кончила в течении первых 10 минут,ну и ладно,он быстренько кончил и спать.
Так обидно.Думаешь,ну мог бы ещё минут 15 постараться,а не только о себе думать.Так что я тоже не скажу,что секс с ним фантан!Но просто я не хочу кого-то другого искать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger