Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > О зверях домашних

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2005, 23:31
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошка тайская у нас уже 9 лет, отличная

скотинка - спокойная, к туалету приученная, детей любит (позволяет им делать все с собой). Но возникла беда - у одной из моих годовалых двойняшек жуткая аллергия, сделали тесты - на кошку!). Вот отдаем(((( или усыпляем.
Мне очень жаль!

Наталья
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.10.2005, 10:28
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не в Москве, помочь не могу, к сожалению.. неужели усыпить рука поднимется?! Дайте объявление в бесплатную газету. Найдется на вашу кошку новый хозяин, не торопитесь, это ж член семьи :-(
  #3  
Старый 31.10.2005, 15:00
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы точно взяла,но я не в Москве.
Не усыпляйте!!!Есть же форумы про животных,необходимо максимально информировать людей.
Ну хотите я поищу такие,размещу Ваше объявление?
  #4  
Старый 31.10.2005, 16:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обольщайся. :-((((((((( Спрос на кошек в возрасте - крайне мал. Обычно берут друзья-родственники. ИМХО - усыпить самый гуманный способ. Раз уж нет у нас гостиниц и прочих достойных заведений для кошек. А отдавать на муки лишь бы кому - это хуже.
  #5  
Старый 31.10.2005, 16:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лит,жалко мне.У меня у самой старичок персик 11,5 лет..сказали,чтобы я морально готовилась,что 12 максимум..Я уже умираю вместе с ним:-(((((((( Ну КАК?
Изображения
Тип файла: jpg 04-08-05 001.jpg (166.9 Кб, 1 просмотров)
  #6  
Старый 31.10.2005, 17:21
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну жалко.......... Хозяйке - еще жальче. Ей же предстоил или разлука или чего хуже. А мы тут ОФФ развели совсем не в тему :-(

Простите Наталья!

Просто Т@нь - я не могу в подобных топиках слышать: "Тока не убивать". Иногда приходится убивать тех, кого приручил. Не дай Бог кому такое, но здоровье детей - важнее. Хоть и закидают меня тапками - пусть.
  #7  
Старый 31.10.2005, 20:01
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

Наталья, обратитесь на этот форум, вам там обязательно помогут:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=7d5571762fb37e672f8c65d1b4d5a23f&act=i dx

Только обязательно сделайте несколько фото кошки, тогда у нее будет во много раз больше шансов найти Хозяина.

А об убийстве забудьте в любом случае, если вы Человек. Уж лучше ей попытаться жить в подъезде, вдруг кто подберет. Лучше нелегкая Жизнь, чем стопроцентно-гарантированная мучительная Смерть. И это даже не ИМХО.
  #8  
Старый 31.10.2005, 20:11
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

Не можешь слышать, не читай. Можно подумать в лесу живем, и не таких животных пристраивали."Спрос" - брррр, похоже для вас животное - это бездушная вещь, товар. Но, да будет вам известно, что многие нормальные люди берут таких животных из обычного, Человеческого сострадания (вам знакомо это словосочетание? по-моему нет). "Иногда приходится убивать тех, кого приручил" - только моральным уродам приходится, а нормальные люди ищут другие, альтернативные решения и самое главное, их находят. Только одни дело делают, а другие убаюкивают свою совесть, причитая в форуме о допустимости убийства одного члена семьи ради здоровья другого. Не надо подлость и черствость своей души прикрывать здоровьем детей, это низко, не честно и не имеет совершенно никакого отношения друг к другу. Также не надо прикрывать словом Усыплять жестокое убийство, это так называемое "усыпление" на деле - мучительная агония животного (доброго, полностью доверяющего вам, любящего вас и наивно и доверчиво едущего с вами в душегубку, как ехали дети в газовую камеру во время войны) в течении 10 минут от удушья, при этом оно находится до конца в полном сознании.После такого предательства Друга и Члена семьи, я не представляю, как можно жить-то спокойно, без кошмаров по ночам.
  #9  
Старый 01.11.2005, 18:44
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем за участие! Очень мне тяжело принимать

любое решение по расставанию со своей скотинкой, попробую на указанном Тапком форуме попытать счастья.

Удачи всем!!!
  #10  
Старый 02.11.2005, 04:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А родственники не могут взять?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger