Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.10.2003, 14:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хрюшкин, как же вы мне нравитесь:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.10.2003, 15:48
~~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не в Сименсе работаете? :-)
  #13  
Старый 28.10.2003, 18:08
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

автор , а может все не так уж плхо, вы ведь многого добились, не в пример многим, и то что засиделись наодном месте не срашно, мне кажется вы себя как то недоотцениваете, слишком критично настроены к сбее, вроде все хорошо, и проблем то особых нет, а вы раскисли, трудностей давно не было, вспомните себя ранее, оглянитесь - у вас не было того что вы имеете сейчас.. да мы все стремимся к лучшему, но не ценой самунижения, вот я какая, вам комплименты дарят, а вы работа не та.. вы востребованы, всеми, просто вам лично о вашей работе востребованности никто просто не напоминал давно и всё, проблем то нет.. хотите менять, ну ищите, а так все прекрасно у вас, зря вы на себя наговариваете
  #14  
Старый 28.10.2003, 18:33
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, по-моему, Вы умница, просто у Вас такой период.

У многих ли диссер? нет. Многие ли смогли заработать на квартиру? нет! Многие ли способны долго работать в одной фирме? нет!! (а постоянство - это очень большой плюс, это я Вам как рекрутер со стажем говорю!

Напишите мне, а? Пришлите резюме, расскажите, что хорошо и что плохо в той работе, какая у Вас сейчас.
Раз Вы не в Москве, может мы письмами прособеседуеся. Чем могу - готова помочь. Попытаюсь понять, что у Вас сложилось, чего Вы хотите, и что я бы предприняла на Вашем месте для достижения цели. Жду
cher@ osp.ru

www.enter-job.ru - тут еще есть кое-какие забавные статейки. Тематика, правда, узкая, но Вам понравится А еще картинки посмотрите

УДАЧИ!!!
  #15  
Старый 28.10.2003, 19:57
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Автор, давайте бояться вместе :) Я завтра еду на

первое интервью из серии.. ОООчень боюсь самый большой страх - выглядеть идиоткой всю жизнь такое. Перед всеми экзаменами и т.д. И неизвестность пугает.. И сама не уверена на что напрашиваюсь.. Давайте преодолевать страхи вместе
  #16  
Старый 29.10.2003, 02:01
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо бояться! Если Вы ценный специалист, они пусть еще сами поборятся, чтобы заполучить Вас в команду, а если Вы понимаете, что не очень требованиям соответствуете - то зелен виноград - не выгорит - ерунда, а выгорит - супер! )

УДАЧИ!!
  #17  
Старый 29.10.2003, 03:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Спасиб, Натали :)

я еду на интервью в резидентуру. В Штатах каждый врач после окончания мед. инст. должен пройти резидентуру - т.е. ты уже работаешь, но получаешь немного (относительно нормального врача), и ответственность не такая (по крайней мере в первый год). Продолжительность - минимум 3 года, в моей желаемой специальности - 4. Я же закончила российский мединститут, причем давно поэтому американским выпускникам я не конкурент. Но, все равно, возможность найти ее имеется волнительно. Фактически, я пытаюсь поступить в высшее учебное заведение на 4 года, грубо говоря. боюсь-боюсь..ааа....интервью 7 часов продолжается. Со всеми там надо индивидуально поговорить.. а они потом уже будут решать - иду я им али нет.. Причем, на все смотрят. На то, как себя ведешь, на английский, на ухоженность, уверенность, как держишься, как мыслишь, как излагаешь.. будут загонять в тупик вопросами.. а меня особо и загонять не надо, я сама загонюсь ) лана.. открылись шлюзы.. пошла бояться дальше.. чемодан собирать..
  #18  
Старый 29.10.2003, 08:57
Наказание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, увы...(-)
  #19  
Старый 29.10.2003, 09:02
~~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Вы там работали, то чувствовали себя еще хуже :-) Выучите английский язык, устройтесь в успешную американскую компанию. Там, как правило, люди бизнесом занимаются, а не рисуют результаты за счет экономии на туалетной бумаге и мыле.
  #20  
Старый 29.10.2003, 09:06
Наказание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за добрые слова...у меня какой-то странный психологический отклик случается на адресованные мне комплименты по поводу ума и компетентности - пробивает на слезы...е-мое, до чего я докатилась...я не знаю, что это такое, но этот период (недовольство собой в карьере) затянулся. До рождения ребенка я занималась диссером, потом сразу после защиты встретила мужа, потом через полгода забеременела - и все находились поводы работу терпеть. А теперь, когда формально истекает "декретный отпуск", меня жутко пугает, что "воз и ныне там" и хочется срочно-срочно поменять наконец-то то, что доставляет дискомфорт (психологический, не материальный). Что это за самоистязание и каковы его глубинные причины я не знаю, да, по большому счету, какая разница. Вопрос в том, как справится с собой, проявить волю. Раньше я никогда не была такой размазней, бралась за трудные задачи, мда....вот ведь ерунда какая...это что-ли потеря вдохновения по жизни, если можно так выразится.хочется социального признания, самовыражения ....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger