Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.10.2003, 20:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мучает меня вопрос...

Никакого тамады-гармошки-частушек-конкурсов и прочего, на мой взгляд, идиотизма...

А что тогда?Я просто на Хлопотах часто подобные мнения читаю и боюсь,что придут ко мне клиенты с подобной речью...И что я буду делать?
И что вы будете делать?Быстренько поели и по домам?Или по стадиям опъянения,сначала все едят,потом компаниями едят,потом по одиночке?

Человек 10-это еще понятно,даже больше понятно,до 25-30...Но 70 человек должны быть чем-то заняты?Или я не права?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.10.2003, 20:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно вас попросить?

расскажите потом,как все было?Чисто профессиональный интерес:-).
  #13  
Старый 28.10.2003, 22:59
Di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гостей в сад. Праздник устроить так, как душа пожелает.
  #14  
Старый 29.10.2003, 08:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евочка, да и двадцать-то человек нао чем-то занять, а тут 70! Это будет каждый сам по себе.
Одна из причин почему я по сей день рыдаю над своей свадьбой. Была у нас тетенька затейник, но мамина подруга и в прошлом году, она все слово в слово говорила у моей сестры, а гости-то за исключением друзей ТЕ ЖЕ!!!
да и была она просто болтливая тетка, а не профи , и давала себе право погулять по садику, посидеть на лавочке и гости разбредались... ох брели... кто куда!!!!!!!!
Денег не было! экономили в тот момент, да и в форум не лазила, не знала я про ЕВУ с детками))
  #15  
Старый 29.10.2003, 08:40
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ну, мы сначала покатались по городу, погуляли по парку и все такое... А потом собственно застолье...у нас свидетель был наполовину грузин :-), давний общий друг и мой бывший парень Тихонько так посидели в теплой компании. Скучно не было, ели-пили немного Что конкретно было, не помню, но помню, что было хорошо :-) А вот когда 25 родственников на следующий день, это было уже хуже Люди по привычке жаждали песен и развлечений... М-дя. Мы с мужем решили напиться и быстренько смотались :-) Вечером посидели по-человечески вдвоем в том же кафе, компенсировали моральный вред Да, а 70 человек...это уже проблематично. Млин, интересно, импортные свадьбы только в кино такие красивые-цивильные?

Удачи!

Алена
  #16  
Старый 29.10.2003, 08:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, вы напились и смотались во сторого дня собственной свадьбы???? БРРР это же не хорошо.... как-то получается.. люди шли вас поздравить побыть, поесть, выпить за вас, а вы ушли((
А невеста вы были ЗАМЕЧАЬЕЛЬНАЯ!!!Красивая!!
  #17  
Старый 29.10.2003, 08:57
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ну, дело было у моей мамы, мы-таки посидели там несколько часов, а когда перепивших родственников потянуло на песни и свекровь довела сына до белого каления своими дурацкими репликами "в зал", я разрешила ему напиться Это, конечно, громко сказано, но выпили мы неплохо...сели в машину и поехали домой. Поздравить нас они по-любому успели, и нашего исчезновения, по-моему, и не заметили. А вообще массовые свадьбы - только для гостей, имхо. К финалу, как правило (так обычно бывает еще на поминках и всяких юбилеях) народ забывает, по какому поводу собрались :-( А сейчас знакомые спрашивают, не собираюсь ли я замуж, "а то очень хочется погулять на халяву". Не нравится мне это :-/

Удачи!

Алена
  #18  
Старый 29.10.2003, 08:59
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Вооот, вот это я понимаю! :-) Хотя, конечно, если бы еще жених на работу не поехал... Спасибо за ссылку, буду знать, как это делается

ЗЫ только там было написано, что галстук купили зеленый, а на фото он красный :-)

Удачи!

Алена
  #19  
Старый 29.10.2003, 11:59
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно напишу. Единственное - оговорюсь заранее - это не будет рассказ про типичную свадьбу. Так как здесь в основном: загс (то бишь мэрия), церковь, ресторан. У нас же второго пункта не будет. Во-первых не верующий, во-вторых - вообще глумящийся над верой. Так что будет мэрия-ресторан.

Вчера попросила список приглашенных. Девочки, как на дрожжах!! Уже 75. Откуда он их таскает, друзей этих? )) Я попыталась было: "Ну возьмем этого. Ну зачем он нам?))))" "Надо" - поет. Надо.
  #20  
Старый 29.10.2003, 12:02
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще. Вчера смотрела ресторан - мне он не нравтсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяя. (((( Хотя, при таком количестве народу выбирать, наверно, не приходится. Просто как посмотрела - стойкая ассоциация - барак
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger