Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.10.2003, 13:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в схожей ситуации.Русских ОЧЕНЬ мало. Дружить? Нет -это не дружба! пытались общаться, но когда видишь только ОДНИХ и тех же людей ТОШНО ((.
У Мужа работа, у него коллектив, а я сижу дома с ребенком.
Сижу и каждый день считаю минуты до его прихода домой!
Просила записать меня на языковые курсы ( на вечер). Сказал: ХОРОШО. и ТАК ХОРОШО н уже ТРИ ГОДА! учу язык на улице , на детской площадке
Не вешай нос! Найди себе занятие, роди и станет ОЙ КАК ВЕСЕЛО))
Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.10.2003, 13:52
Убогая (осознала, значит уже нет)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ребенком не хочу торопиться. И не готова. И на ноги сама не встала...
  #23  
Старый 29.10.2003, 19:45
светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; С ребенком не хочу торопиться. И не готова. И на <BR>
&gt; оги сама не встала... <BR>
<BR>
ребенок мне, кстати, помогает ассимилироваться. я живу в нашей
  #24  
Старый 29.10.2003, 19:50
светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, ребенок . эт-то она по клавишам лупит и мне помогает .
ну так вот, ребенок помогает. мы в нашей деревне два с половиной года живем, иностранцы, как белые вороны. неприятно это, хотя, по большому счету, плевать . а сейчас я замечаю, что народ ко мне стал гораздо благожелательнее относиться. на улице останавливаются, сюси-пуси ребенку, со мной пару слов, короче, легче стало . на курсы беременные походила, тоже знакомые появились. шапочное, конечно, знакомство, но на улице поболтать, пока дети в колясках не завоют, - милое дело. и язык, опять-таки, учится.
  #25  
Старый 29.10.2003, 20:49
Aвтор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, а Вы в какой стране?
  #26  
Старый 30.10.2003, 08:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно правельный совет,я тоже себя так с небес на землю вернула.Живу тем,что могу его в любой момент потерять(уйдёт или ещё что.ттт)И как-то перестала растворяться.Нельзя так идеалезировать другого человека.
  #27  
Старый 30.10.2003, 09:10
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Вот-вот, и я такая же... На стадии свиданий мы пока, а уже такая ж фигня :-( У него сегодня нет времени - значит, сижу дома. Вечером не позвонил - волнуюсь, не случилось ли чего. Соскучилась, хочется встретиться - а у него друзья в гости намечаются. Меня не зовут Встретились, думаешь, оставит сегодня у себя или домой топать придется... И он не комментирует к тому же ничего, молчун такой вот :-) Нет, чтобы сказать, мол, оставайся, или через час пойдем тебя домой провожать... тихий ужас ) Меня эта зависимость уже задолбала!!!! Все решает он, сядь, млин, и жди, когда у него время появится. Так как это бывает довольно редко (по моим меркам), упускать возможность, делая вид, что я сегодня занята сильно, не хочется. А когда сама проявляю инициативу (причем он возмущается периодически, почему это я такая неактивная), получается облом за обломом - если у него есть время, он и сам звонит-зовет и проч., а если нет - то хоть обпроявляй енту инициативу... Если жить только собственной жизнью, не приспосабливаясь под его ритм, получатся сплошные нестыковки, он, как правило, заранее не предупреждает, да и не знает частенько, будет у него время или нет. А жить в режиме ожидания тож фигово Короче, я вчера думала-думала... Оделась сегодня, накрасилась получше и сказала "Пусть сдохнут все, кто нас не любит!" Нах, будем наслаждаться жизнью, в конце концов, я свободна, как Куба! :-)

Удачи!

Алена
  #28  
Старый 30.10.2003, 09:45
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию

> хочется встретиться - а у него друзья в гости <BR>
> амечаются. Меня не зовут Встретились, думаешь, <BR>
> оставит сегодня у себя или домой топать <BR>
> ридется... И он не комментирует к тому же ничего, <BR>Ален, ну за что же себя ТАК не любить? Про "топать домой" - это вообще полный абзац!Это игра слов или ты (Ничего что на ты?) действительно сама приезжаешь и уезжаешь? Не мое дело конечно ставить диагноз, но скажу все равно: из всего этого лично мне видится то, что тебя в его жизни нет. Ему с тобой хорошо, когда это ЕМУ удобно. Говорю так, потому что встречалась с подобным типом. Все это была полная фигня (в смысле его любовь). Хотя, когда мы встретились с ним через какое-то время (я уже жила с мужем) он сказал, что у него насчет меня были ТАКИЕ планы. Но сколько мне пришлось бы ждать? Да, он также только что развелся к тому времени. Если мужчина после развода не уходит к женщине, он уходит сам к себе. ИМХО.
  #29  
Старый 30.10.2003, 11:34
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

А вот так получается... "Топать домой" - иногда бывает, чаще мы вместе к нему приходим, а что будет дальше, не озвучивается. Вообще-то то, как он сейчас себя ведет - это максимум, на что он способен, с ним такого не было никогда, чтобы он кого-то ТАК близко впустил в свою жизнь. Вот забегал только что, шел с одной работы на другую, сообщил, что вчера до четырех утра дома работал...Не понимает, что ли, что если бы даже я была рядом, он мог бы точно так же работать, я что, мешаю, что ли? Он вообще все "сам", в одинчоку, и думает, что по-другому никак. Но мысли о моей для него "удобности"...хм...посещают . Но по его меркам он мне уделяет максимум возможного внимания... Вот и млин-то... Что он ушел к себе, а не ко мне, это с самого начала было ясно... Ему сейчас бы в себя прийти. Наверное, вообще лучше бы не общаться некоторое время, чтобы нервы не портить? М-дя. Но тогда я к нему не вернусь, если сейчас уйду. Терпения не хватит. Хотя черт его знает...Либо забить на него и делать то, что самой хочется, в том числе и по отношению к нему. А вообще хотелось бы все-таки приручить :-) Ой, млин, ну, как обычно, разболталась тут )

ЗЫ а на "ты" даже лучше :-)

Удачи!

Алена
  #30  
Старый 30.10.2003, 12:34
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незабудка,
а вам бывает хорошо с кем-то, когда ВАМ это неудобно? Вот вам жмёт, трёт, дышать тяжело с этим человеком -- как с ним может быть хорошо вообще?

Я как-то плохо понимаю эту вашу конструкцию. По мне, это сравнимо с тем, чтобы сознательно покупать себе обувь на размер меньше, потому что если будет удобно, то это будет слишком просто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger