Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.11.2003, 06:17
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тане Вл., если вы все-таки загляните в форум в последний день

перед отпуском.
Тот первый вариант как поговорить с мамой дал свой результат. Я ухожу к мужу сегодня или завтра.
Мама отпускает меня, для меня важно было, чтобы она меня поняла, что я не предаю ее, что у меня начинается новый этап жизни. Что она не будет одинокой и что я всегда буду душой рядом с ней.
Она утром мне сказала, что понимает что мне очень трудно, что я как канат который перетягивает каждый на свою сторону она и он (муж). Что она тоже была в такой жизненной ситуации....Вобщем материнская любовь сильное чувство...Я прекланяюсь перед своей мамой и ее силой.

Вообщем спасибо Вам большое за советы, ссылочки,участие...Дай Вам Бог здоровья и удачи Вам и Вашим близким!!!
Я кстати в эти дни каждый вечер молилась, хотя до этого набожностью особой не отличалась. Есть у меня сборник молитв, где есть молитва о семейном счастье и благополучии, о искоренении печали, о примирении враждующих....

Надеюсь после отпуска Вы вновь появитесь в форуме и будете опять, если мне конечно нужна будет помощь будете помогать в топиках типа "Ну как и как же жить с мужем на съемной квартире?", "Как выгнать не вмеру загостившую свекровь? "? и.т.д.)))) шучу

Всем-всем-всем всего самого хорошего!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 06.11.2003, 07:10
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, конечно, загляну, я еще до 14-00 на работе (сегодня короткий день, надеюсь отпустят пораньше), еще успею что-нибудь в форуме откомментировать). За Вас рада - и сплюну три раза, и по дереву постучу. Вам спокойствия и трезвой головы. Все постепенно налаживается - и у Вас тоже наладится. Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger