Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.10.2004, 12:37
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек,
вы находитесь под жестким моральным прессингом. И ему не сопротивляетесь! Вы что не понимаете, что НЕЛЬЗЯ теперь, не извалявши друг друга в грязи, по-мирному все решить?? Все, дорогая моя, вам уже сказали - цыц, сиди, все я придумал, типа тебя пока не брошу, а ты вякать не смей,мол квартира моя, воля моя, а тебе оставляю СВОЮ ТЕРПИМОСТЬ И ЖАЛОСТЬ. Дорогая моя, нахрена вам ЭТО? Да вы просто боитесь вякнуть и пойти на конфликт! Вернется-не вернется на круги своя она размышляет...Господи, ноги он вытирает о вас, а вы с ним по-мирному. Знаете, на грубость ребенка отвечать грубостью нельзя, на грубость взрослого НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ГРУБОСТЬЮ! Прекратите играть в благородство! За детей хоть поборитесь! Извините, но я уже просто не выдержала....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.10.2004, 12:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы не сказать ему с милой улыбочкой, что : "Я уйду, когда мне будет к кому уйти. Я надеюсь, что встречу мужчину и снова буду жить обычной семейной жизнью" Пусть думает
  #23  
Старый 14.10.2004, 12:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Было бы просто так идеально.. Подписываюсь.
  #24  
Старый 14.10.2004, 12:40
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зарегистрирована я у родителей в другой квартире

здесь только дочь вместе с ним ((.
Ну речи о том что выписывай ее нет..понимаете ему просто мешает наше физическое присутствие...(((ему надоело мыкаться по машине и работе с этой овцой..и он прожив со мной 15 лет ( думаю что не так плохо ему было раз жил)....после шашней с ней 2хмесячных...считает нормой и порядочно с ее стороны слушать рассуждения о моем переезде из квартиры...с дочкой и с малышом в животике..просто как не со мной все это...
  #25  
Старый 14.10.2004, 12:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Можно выкинуть с балкона фотографию. Проверено собственным опытом - помогает;-)
  #26  
Старый 14.10.2004, 12:42
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже кажется, что уже ПОРА. Пора ставить жирные точки над и.. И стирать и спать и любить - врозь. В общем, всё что писала выше Елена Д. - ППКС.
  #27  
Старый 14.10.2004, 12:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Какой "чудненький " муж у тебя цветочек получается... Такая сильная любоффф у него , что ради нее он готов выставить жену с детишками... Но ради этой любвии он не готов отказаться от секса с этой самой женой... Подташнивать уже начинает от него... Прости пожалуйста.. ну и скользкий же он.. ни рыба ни мясо...
  #28  
Старый 14.10.2004, 12:44
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Точно.. Думаю даже не можно .. а нужно...
  #29  
Старый 14.10.2004, 12:45
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все. Вам нельзя будет уйти от этого шага - либо вы говорите в лицо ему, что не переедете и начинается война, либо вы съезжаете с квартиры. Воля ваша.
  #30  
Старый 14.10.2004, 12:46
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну на то я и спрашиваю..знала бы как бы что не советовалась

Понимаете я ведь иногда тоже так думаю..но ...наверно теперь буду не просто думать , но и жить..раз основная масса форумчан приходит к такому выводу.
Но..есть крохотное сомнение..вот какое..понимает ведь она его именно так и накручивает..ведь она именно на это и расчитывает..что я разозлюсь..пошлю его в сад...то есть если сейчас он ей говорит..что не могу потому что дочка ..беременная жена да еще и любит( ну он так думает)...ЕЕ это убивает..понимаете..тут она бессильна....потому что в семье все ещще есть любовь и тепло...а у нее ничего кроме секса и мольбы о встречах....тоска в глазаах....и как только он придет и скажет ей что это дура меня ненавидит...вот тогда она поймет что все что хотела получила...она понимает что жена которая не навидит ...долго не протянет и уедет разведется и все такое..и потом муж то скажет ей ты была права она и не любила никогда...и тп и тд..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger