Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2007, 21:25
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Помогите советом. Дурацкая история. Даже не знаю с чего начать. В общем, замужем 7 лет, трое детей, младшая - малыха совсем грудная, с мужем знакомы ну ооочень давно. И вот полгода назад он встретил ЕЕ - родную душу, полную противоположность мне: открытую, энергичную, активную, артистичную и т.п., идущую по жизни с широко открытыми глазами. Они понимают друг друга с полувзгляда, так как чувствуют и мыслят одинаково. К тому же, она еще нас на 10 лет младше. А я на тот момент была на седьмом месяце. Муж съездил с НЕЙ в путешествие на несколько дней, при этом говорил мне всякие красивые слова на тему того, что ему это очень надо, что там он реализует нереализованные со мной части собственной персоналити, и что с семьей это его увлечение никак не интерферирует, а наоборот поможет ему раскрыться в полной мере и вспомнить какой он на самом деле, после чего он себя обновленного принесет в семью, и всем от этого будет счастье. И вообще вопрос не в сексе (когда я подняла этот вопрос), а в духовной общности с НЕЙ. Короче, съездил. Я видела, что он тогда был сам не свой и готов был горы свернуть на пути к НЕЙ, так что возможности не пустить не было. Сейчас эта история закончена. Но хреново мне. Полгода прошло, а я все не могу забыть. Сажусь с ним в машину, сразу представляю, как он вот так же ЕЕ по коленке гладил, а в постели совсем хреново - воображение разыгрывается. Сегодня еще какая-то дрянь приснилась на эту тему. Проснулась вся в слезах и соплях. Можно что-нибудь сделать с этим? Вариант развода просьба не предлагать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.05.2007, 22:32
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

а у них это продолжается ?
  #3  
Старый 12.05.2007, 22:50
Гунира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жалко, что развод не предлагать (+)

Другой вариант: успокоить себя тем, что у вас есть прекрасный шанс пережить нечто подобное, но, в отличии от вашего мужа, совесть вас мучить не должна.
  #4  
Старый 12.05.2007, 23:05
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Нет
  #5  
Старый 12.05.2007, 23:06
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Почему жалко? Его совесть не мучает.
  #6  
Старый 12.05.2007, 23:20
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

мне кажется, что вас беспокоит ощущение совершенного по отношению к вам предательства. и тут любые рациональные объяснения и увещеваний бессильны.
еще мне кажется, что ваш муж не из тех, кто легко уйдет из семьи ради нового увлечения, но это не значит, что таких увлечений не будет больше.
не знаю, какие у вас отношения, но он не счел нужным скрывать это увлечение и если вы показали свою лояльность, возможно, и в будущем он будет держать вас в курсе.
из этого может получиться как хорошее, так и плохое.
хорошее - если вы умудритесь принять такое положение вещей.
плохое - это то, что рано или поздно вам надоест играть в "понимающую, терпеливую жену".
есть еще третий вариант - вы не станете терпеливой и понимающей женщиной, вам просто станет все равно.

понимаю, что мало чем вам помогла.
но похожий сюжет я имела возможность наблюдать своими глазами, и закончился он разводом. но это не значит, что так будет и у вас.
это также не значит, что вам от этого будет легче.
  #7  
Старый 12.05.2007, 23:35
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Очень неожиданно это все было. Можно подумать, что бывет по другому. ( :-(( ). Насчет "не стал скрывать " интересно получилось. Он мне пытался объяснить на протяжении двух недель до этой поездки свою позицию считая, что я просто не правильно все воспринимаю, и что он может изменить мой взгляд на мир, и тогда всем будет хорошо. Вот кто-то из великих философов, Кант что ли, жил так со своей женой, позволяя друг другу иметь увлечения на стороне, дескать, давай брать с них пример - нам от этого только польза будет.
  #8  
Старый 12.05.2007, 23:59
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

не только великие (а среди великих не только Кант) так жили и живут но не всем это подходит, соответственно, польза тоже избирательно.
  #9  
Старый 13.05.2007, 02:03
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем проблема-то? Вы вместе, он с вами, романчик закончен. Разве это не то чего вы хотели? Если нет, тогда нужно об этом с мужем поговорить и положить этому конец. Странная у вас семья, однако.
  #10  
Старый 13.05.2007, 02:07
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлых веках так жили тк жены не зарабатывали и полностью зависили от мужчин,поэтому вынуждены были терпеть все их выходки. Сейчас другое время, у жен есть выбор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger