Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.10.2003, 22:24
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Боюсь, что у нас ПОКА взгляды на семейную жизнь отличаются. Вы ведь не очень долго женаты. А потом я тоже еще не достигла состояния бодхисатвы и могу вполне жутко разобидеться, если он мусор не вынес, например. Особенно если я устала. Дело в другом, насколько ты уверена в том, что без него тебе будет лучше, чем с ним. Мне будет хуже, я точно знаю. Иногда тоже думаю, ну елки-палки, нафиг он мне такой сдался? А потом мы всем семейством в выходные сходим в какой-нибудь музей, потом долго все вместе обсуждаем свои впечатления. Или вот не так давно я все наезжала на мужа из-за какой-то фигни, а он меня в театр отпустил. Вроде не так все и плохо.
Я не знаю, какая у вас ситуация, Кикуш. Надо очень серьезно разобраться в своих претензиях к мужу. Если это только бытовуха, то забей на это. Никакая нывымытая тарелка не стоит разрушения отношений. Да к тому же у него сейчас проблемы с работой. Он ведь понимает, какого обрамления требует такой бриллиант, как ты, а он вроде как не оправдывает. Так что боюсь, как бы не было это парадоксальным, но скорее тебе сейчас надо окружить его любовью и заботой . Это потом окупится сторицей.
А если что посерьезней бытовухи, то и подход другой должен быть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.10.2003, 22:29
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

По поводу дивана. Знаешь я привыкла, что я сама дома все делаю без него, правда у меня сейчас помощница есть. Он приходит с работы такой уставший, мне его жалко. Притом он деньги зарабатывет, а я их трачу ).
У меня есть знакомая семья. Предел мечтаний )). Муж зарабатывает такие бабки, я такое число и назвать-то не смогу , при этом посуду в доме моет только он!!! У них даже посудомойки нет, хотя она для них, как мне сникерс купить ). Но не нужна вот, зачем, когда Коля все помоет )). Во везет некоторым )). Ничего Кикуш, наши мужья в другом чем-то выигрывают, зря что ли мы замуж за них выходили? )))
  #113  
Старый 31.10.2003, 22:46
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего,потерпи,дорогая! Это просто период такой,но,когда уже будет все вышеперечисленное,то твой муж будет тебя встречать именно так,как я написала(надеюсь на это).Как аукнется,так и откликнется.
  #114  
Старый 31.10.2003, 22:58
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики, ты пойми,что он просто другой человек,т.е. ты-это ты,а он-совершенно,абсолютно отличный от тебя по всему. "почему если я стараюсь подстраиваться под мужа, партнёра - он этого делать не может" да потому,что он -это не ты,вот и все. А ты делаешь то,что и должна делать женщина,в силу того,что ей легче это все это дается,чем мужчине(извини за косноязычность,мне почему-то безумно трудно подбирать слова).
Разлука ничего не решит,попробуй собраться с мыслями дома.

"Ты знаешь чётко, а вот я уже не уверена"-я тоже была не уверенна,когда поняла,что действительность-это не мои девичьи грезы.И муж-это не мое отражение,а самостоятельная,отдельно от меня живущая личность.Пришлось много пересматривать,но и сейчас я совершаю очень часто ошибки,жалуясь в порыве "Ну почему я то-то? А он?"Хорошо хоть это не затяжной уже период.
  #115  
Старый 31.10.2003, 23:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и посерьёзней бытовухи тоже. Мне скучно, я устала.

Сегодня мне было сказано, что сама я ничего не делаю для исправления ситуации - мол, учиться не хочу, а след-но не хочу нормальную работу с нормальной зарплатой, хожу на курсы только ради общения, и на языковые курсы я ходила только чтобы видеть вокруг себя живых людей. Читай подтекст - тупая, ленивая, вечно во всём обвиняющая мужа...

Курсы мои пока мне даются с превиликим трудом - языки программирования мой гуманитарный склад ума пока постигнуть не может... Говорит, мол, заниматься нужно по 4 часа в день, а где мне их взять, если он ничего не делает только потому, что следит пол дня за ребёнком. Потом прихожу я, в 9 укладываю, в 10 уже сама валюсь, а ещё надо разгром весь в порядок привести, себя тоже в кучу собрать, отвыкла я уже грызть гранит науки! Хоть ты и говоришь, что на бытовуху надо забивать - а я не могу, почему нельзя хотя бы минимально ценить мой труд?! Ясен пень, что его кроме меня никто не видит, не понимает, но всё-таки!!!

Про ещё одну часть семейной жизни я молчу, потому что она у нас отсутсвует!
  #116  
Старый 31.10.2003, 23:11
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,пройдет! Десночки у него чешутся, у меня Данилка тоже,дали ему бутылочку в больнице,а он давай соской десны чесать.Не волнуйся пока,у него же скоро сзади зубки будут резаться,вот он и чешет.

Кстати по поводу молока помнишь ты спрашивала? почитай вот сейчас идет обсуждение здесь:
http://forums.khv.ru/index.cfm?CFID=508110&CFTOKEN=59606234&CFApp=1&
  #117  
Старый 31.10.2003, 23:17
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, если он не хочет этого делать, тогда что мы делаем вместе? Я не могу сама строить воображаемые замки для нашей семьи. Понимаешь, для меня семья - это люди, которые ВМЕСТЕ; пусть они разные, но они ищут компромисс; не нравится - пересиль себя, доставь удовольствие человеку, который с тобой. Человек в полном сознании вступает в брак, значит он осознаёт всю ответственность, которая ложиться на него. Ну ведь праильно говорю то?! Если нет, тогда объясните мне разницу между просто сожителями и супругами...
  #118  
Старый 31.10.2003, 23:19
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, а сушки давать ты не пробовала от зубиков? У нас всегда дежурный пакет сушек - мацкать по пол часа может :-) пока собака не отберёт :-)
  #119  
Старый 31.10.2003, 23:21
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша, на моем любимом сайте!

http://club.mp3search.ru/search.html?q=%C3%E5%ED%E5%F0%E0%EB%FB+%EF%E5%F1%F 7%E0%ED%FB%F5+%EA%E0%F0%FC%E5%F0%EE%E2&target=
  #120  
Старый 31.10.2003, 23:22
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесный ребенок!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger