Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2004, 08:50
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для тех, кто собиоается в Турцию.

Господа потенциальные туристы!!! Хочу предупредить вас об опасности. Не вздумайте лететь в Турцию через туроператора GTI!!! Это просто конкретное кидалово.

Вот непосредственно сама опасность этого гада:

Мы отдыхали через них в отеле Sandy Beach Park. Да, собственно, и весь отель там был через них. И вот какие гадости туристам они понаделали.

1. Половина отеля не имела обратных билетов на самолет.

2. Туристы, купившие у них экскурсию до Памуккале, вместо 9-10 часов в дороге, провели 17.

3. Нескольких туристов, купивших путевки в отель Sandy Beach, который действительно 4*, и стоит в Сиде, засунули в отель Sandy Beach Park, без согласования с самими туристами. И уверяли их, что какая разница, что там 4*, что здесь 4*. Так вот, авторитетно заверяю вас, что отель Sandy Beach Park не имеет ВООБЩЕ никаких звезд. Он только построен, еще не прошел сертификацию, что в нем творится, я распишу в следующем посте, но 4 звездами там и не пахнет.

4. И самое обидное. Тур у нас был с 2 по 9 мая. Улетать мы должны были 10 мая в 2 часа ночи рейсом 9650. Прилетели мы в Турцию 3-го, а не 2-го мая, в 2 часа ночи. По дороге в отель нас еще зачем-то остановили около торгового центра. Типа, может, кому надо в туалет... В отеле были в 3 часа ночи. Т.е., 2 мая мы день потеряли. Гиды GTI долго втирали нам, что в компенсацию мы получим 2 бесплатные экскурсии (с одной в результате кинули, вторая, правда, была. На яхте). А 9-го мая обещали не выселять нас в 12 из номера, и кормить бесплатно. 8 мая мы сидели на рецепции, пили спокойненько себе джин-тоник, и общались с недовольными туристами. Они должны были улетать 9-го в 7 утра. Но информации на выезд из отеля не было. Тут появился наш гид Дилявер, сказал, что сейчас придет факс, и там будет все распиано. Мы тоже поинтересовались, когда за нами придет автобус. "Смотрите завтра днем на рецепции", - ответили нам. Мы еще попили джина, потрещали, и в час ушли спать.
Пробуждение наше было ужасным. В 6.30 утра раздался звонок с рецепции, и английским языком нам было сказано, что в 7.00 утра за нами приедет автобус, чтобы отвезти нас в аэропорт. Интересно, - подумали мы, - вообще-то вылет у нас только в 2 часа ночи, какого хрена? За 20 минут покидали все вещи в сумки, и помчались на рецепцию. И выяснилось, что драгоценный GTI перекинул нас на другой рейс, номер 5402, вылет которого в 11.30 утра. Переговоры с представителями GTI не привели ни к чему. Выкинули нас из отелей как щенков. По дороге выяснилось, что вылет не в 11.30, а в 11.15. И садимся мы не в Домодедово, а во Внуково.
Туристов из отелей по дороге в аэропорт собирали долго. Люди, разбуженные стуком в дверь, и огорошенные сообщением о том, что их ждет автобус в аэропорт, просто отказывались ехать. Гид психовала, кричала, что мы опаздаем на самолет, и, когда осталось езды до аэропорта 10 минут, остановила автобус около торгового центра, и сказала, что нужен, типа, передых... Н-да...
В результате, в аэропорт мы приехали, когда уже вовсю шла посадка. Бегом пробежали по Дьюти Фри, и поскакали в самолет. Когда я увидела этот Ту-154, мне просто стало плохо. Лет ему, наверное, больше, чем мне. Весь обшарпанный, сиденья отваливаются, все скрипит, кондиционер не работает. Пот с нас тек градом, за бортом-то +30... В-общем, когда мы все же сели в Москве, я испытала чувство, похожее на оргазм, потому как уже и не надеялась на хороший исход полета.
Вот так поимели нас. Вместо 7 дней, мы отдыхали 6. И под конец дали нам хар-рошего пинка под зад.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.05.2004, 21:07
работаю в турфирме
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и пипец Вы описали, охренеть!!!!! я даже других слов не нахожу..очень сожалею!!! бывают же такие уроды :-(
  #3  
Старый 11.05.2004, 22:10
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж такой отдых - нафига он нужен, эт про него в ы в топике про майскую турцию писали что цена 350 баксов начеловека была у вас погрупповой о работы? Да уж.. обидно что праздники так подпортили вам Спасибо за инфу
  #4  
Старый 12.05.2004, 09:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди! Кто знает по своему опыту хоть одно агентство, которое сработало корректно во всем??? Я - нет. И пошел этот на-е-бизнес, где валялся.

Удачных отпусков всем!
  #5  
Старый 12.05.2004, 09:46
Мордень.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это нас по бартеру отправляли, поэтому нам не так обидно все же. А вы представляете, туда приехала девушка с малышкой и мамой. Из Питера. За 2 недели за жуткий пляж с галькой и стеклами, за недостроенный отель, за дурную еду и за такие проблемы с вылетами с нее взяли 1700 баксов... Вот уж можно было гораздо лучше их вложить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger