Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2003, 17:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

неа. Как только началась нормальная половая жизнь - нужда в мастурбации ушла. Зато умение достигать оргазм осталось и мужчины мои все (3))пищали, что такой горячей и мультиоргазмичной они еще не видели. Расстраивались иногда что им сил не хватало исследовать до конца, сколько ж всего раз я могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.09.2003, 17:42
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

прямо про меня написали. даже забавно. и количество мужчин совпадает. :-)) только я не отказываюсь от мастурбации. плюс ко всему, и начала я ей заниматься несколько раньше 12 -ти лет :-) вобщем, рада, что мультиоргазмичных женщин не так мало. :-)
  #3  
Старый 17.09.2003, 19:08
Не скажу :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) да я тоже иногда.. возвращаюсь к ней, когда муж

надолго уезжает Но уже все равно не то живое оно лучше )
  #4  
Старый 17.09.2003, 19:10
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

я вообще от нее не отказываюсь. смысла не вижу. мне нравится когда есть все сразу, не только когда мужчины нет рядом. или чередуя. почему нет? :-)
  #5  
Старый 17.09.2003, 19:12
Не скажу :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да разумеется :) я согласна (-)

  #6  
Старый 18.09.2003, 00:51
у так и быть, анонимно, хотя чего, собсссно?.. :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, сколько? у меня реккорд 13 правда, последние - не такие яркие, как первые, и реккорд можно поставить только в день накануне месячных - все реакции обостряются!
  #7  
Старый 18.09.2003, 03:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

я обычно в состоянии насчитать штук 6.. потом они как бы сливаются, и мне достаточно ощущать внутри себя мужчину и напрячь тазовые мышцы, чтобы снова замкнуло обычно в этой стадии я уже очень плохо соображаю и почти сплю но обычно я предпочитаю 3. Первый - клиторальный, достаточно быстро после начала полового акта... Потом - как бы мужчина работает вхолостую минут 5, а я почти ничего не чувствую, зато потом - вагинальный, так что выгибает.. и буквально через минуты полторы - еще один, хрен знает какой... все остальные после этого - как один долгий, но не слишком острый оргазм.. сколько он может продолжаться - пока не выяснила.. обычно либо я просто физически устаю и прошу пощады, либо мужчина уже кончил и ему нужна пауза - а просто ручной или оральной стимуляции мне нафиг не надо.. мне надо чтобы внутри кто-то был пусть даже не шевелится, просто само ощущение..насчет дня перед месячными - ой, ага ) и во время месячных - вообще озвереть можно ) у меня другая проблема - из-за особенностей семейной жизни, наверное - у меня мужа часто и подолгу не бывает рядом, мы вообще в разных странах живем к счастью (или несчастью) у меня желание не так развито.. т.е. - если меня раскочегарить - то вот как выше написано.. но, в принципе, могу месяцами жить без секса и не страдать..Да, и еще - я могу кончать только в одной позе остальные - нравятся, но результата не будет думаю, что это не очень хорошо - мужчине прискучить может но ничего сделать по этому поводу не могу.
  #8  
Старый 18.09.2003, 15:36
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а что за поза, расскажите дилетантам!

  #9  
Старый 18.09.2003, 15:42
Не скажу :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию миссионерская :)) самая традиционная - для меня лучше всего...

Все остальные - как прелюдия, а оргазм - только в этой.. да, или стоя если, чтобы мужчина сзади был.. (в душе, например) - тоже классно.. только это технически сложнее. Лежа все-таки чаще получается
  #10  
Старый 19.09.2003, 01:16
...чего собссно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин... про позу - прям как я писала... увы, я тоже только в одной позе (и небольших ее вариациях) могу испытывать оргазм. Напрягает, но, думаю, это потому, что в детстве мастурбацией достигала результатов именно при сильном давлении на лобок(клитор). И теперь вот только если мужчина сверху на мне, а я при этом на животе лежу. Непросто, но контакт офигенный..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger