Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 26.03.2004, 07:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только

Экспрессив от Ланком, очень может быть именно то, что вам нужно.

1. Неоправданно дорогая, хотя декоративная косметика и пр. хорошего качества, кмедогенность умеренная.
2.Очень выпендрежная и неоправданно дорогая. комедогенная.
3.Некомедогенная, но возрастные ср-ва фигня полная, для проблемной кожи ср-ва хорошие.
4. Хороша только серия для жирной кожи и парфюм, крем для тела и гель для душа Хэппи.
5.Нра. Комедогенноть почти на нуле. Большой выбор.
Другие, это какие конкретно?
Чтобы я предпочла из перечисленных. Декор косметику Sisley, увлажнялку Биотерм, Для борьбы с морщинами Payot.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 26.03.2004, 10:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В крайнем случае,

намажься тестерами, умойся заранее, чтобы на чистое лицо наносить, но желаю все-таки добыть пробники, вали на то, что жуткий аллергик.
OФФ
И еще обрати внимание на подушку, она из материала вроде поролона,он прогибается по форме лица, а на валик удобно класть шею, по форме два полувалика(для шеи) и промежуток посередине(для головы). Обычно с плюшевой наволочкой. Проверять подушку проще простого. Кладешь в центр ладонь, она должна отпечататься, но сразу(неск сек) как ладонь убираешь, принимает свое обычное положение.
  #83  
Старый 26.03.2004, 10:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подушку купила тонюсенькую

Вроде,получше стало.Я,если честно,даже не знаю,от чего результат:-).Но он есть.Кстати,а как долго Селен можно пить?И еще,про солнцезащитный никак не врублюсь-прости иупую.Вот намажусь я с утреца нормадермом,а солнцезащитный сверху?Или под?А если еще тональник,то что и в каком порядке?
  #84  
Старый 26.03.2004, 17:07
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, а можно я вам сразу несколько вопросов задам,

чтобы не терзать все время уточнениями и дополнениями? Собственно, вот: где найти инфу (или если она у вас есть, поделитесь пожалуйста!) о лучших пластических хирургах, косметологах и стоматологах Москвы? Просто планирую ряд действий по оздоровлению, восстановлению и омоложению. Видимо, помимо починки и отбеливания зубов (передних!!! за них очень боюсь - мне уже попортили их немного разные "умельцы"!), это будет мезотерапия для фигуры, какие либо процедуры для моей иссушенной 34-летней кожи лица и морщинок вокруг глаз, а в течение ближайших 5 лет - липосакция или имплантанты грудные.

Вот такой у меня комплексный подход. :-)))) Надеюсь, не слишком вас загрузила?...
  #85  
Старый 26.03.2004, 20:04
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Т.е. Диор не очень то и хорошая косметика? У меня увлажняющий дневной крем и крем от морщин для глаз..я довольна. Кожа нормальная, ближе к сухой.
  #86  
Старый 26.03.2004, 20:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я очень надеюсь, что

ты пьешь не чистый селен, а все-таки селен-актив.:-) Там в инструкции-одна таблетка в день, вместе едой, пить курсом месяц-перерыв неделю, потом опять месяц пить и тд. Чистый селен можно пить только под наблюдением врача, а селен-актив хоть всю жизнь (по инструкции само-собой).
С утреца нормадермом, а тональник( если на нем не написано, что есть защита и от альфа и от бета лучей)смешиваешь немного с сонцезащитным (один к одному) перед нанесением (в ладошке например) и наносишь уже смесь. Вечером не нужно сонцезащитный, сл-но не смешиваешь, наносишь только тоналку.
А если идешь гулять днем или просто по магазинам-не нужно лишний раз тоналку наносить, только сонцезащитный.
  #87  
Старый 26.03.2004, 21:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, просто мое мнение, что она

выпендрежная слишком и неоправданно дорогая. Красивые баночки, приятная отдушка,а ингридиенты как в кремах самой дешевой ценовой категории, а стоит почти как Z. Bigatti. Ну не может фирма и косметику выпускать и парфюм и одежду и все одинаково хорошо. Я поклонница их одежной, обувной линии и аксессуаров, мне даже нравятся многие их парфюмы, но их косметика расчитана на молодую очень здоровую кожу.
Если вам подходит-хорошо, лет до 30 можете смело пользоваться, а потом лучше перейти на косметическую фирму посерьезнее.
  #88  
Старый 26.03.2004, 21:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сож ничего не знаю про наших.

Вот нашла
http://gorod.chehov.ru/inform.php?theme=&mod=85&smod=86&inf_id=536&PHPSES SID=17d6a3f76cd9b4a3d255c9b9634d47a8
Кстати, есть книга на английском-Лучшие пластические хирурги
Наших там нет даже близко.
А почему не хотите поехать в ЮАР? В два-три раза дешевле, чем в США,а сервис не хуже?
  #89  
Старый 26.03.2004, 22:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет о пробниках для заинтересованных лиц.

Итак,нашла купон в Космо,заполнила,отнесла в аптеку возле ГУМа и...ПОЛУЧИЛА ПРОБНИИ.Теперь вот буду изучать:-)Что касается Нормадерма-то в центре его нигде нет ,а вот на Войковской купила без проблем:-)
  #90  
Старый 26.03.2004, 22:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Актив конечно:-)

Я послушная и дисциплинированная:-),только немного торможу.Смотрела сегодня Виши с пристрастием-там столько солнцезащитных!И какой мне нужен?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger