Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 15:06
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот живот и не растет практически, зато талия вовсю растет Штаны врезаются именно на талии.

Вы решили, куда на УЗИ-то? Я вчера была на приеме у своего врача. Она сама из ЦПСиР. Она мне посоветовала сходить на УЗИ к ним к следующим врачам: Герасимова (!), Мальмберг или Бреслав. Сказала, что Герасимова немного эксцентричная тетка и даже где-то грубоватая, но как специалист - потрясающая. Остальные тоже неплохие. Но я еще не решила. Возможно, поеду в ЦИР к Тё - слышала про него много положительных отзывов.
  #2  
Старый 05.10.2004, 15:16
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поеду на УЗИ на Каширку. http://www.cironline.ru/ Вот сюда. потом расскажу как впечатления. На Опарина или на Севастопольский в ЦПСиР не поеду больше ни под каким соусом.
  #3  
Старый 05.10.2004, 15:57
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Вот уж не ожидала, что топик заведут старожилыб Сильно за всех порадовалась. Я сразу раскрываюсь, у меня срок к.апреля, нач. мая. Вот такие дела. На учет не встала, молчница мучает, лечить пока не лечу...

Юлия и Герман 18.09.2002
  #4  
Старый 05.10.2004, 16:05
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Каширке именно ЦИР и есть ) И Тё принимает именно там. А что за проблемы с ЦПСиРом? Я там никогда не была, но наблюдаюсь в одном медцентре у врача оттуда. Сама она мне очень нравится.
  #5  
Старый 05.10.2004, 16:35
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЦИР и ЦПСиР это разные заведения? Или я совсем уже перегрелась? В ЦПСиР просто народу оч много. Я в прошлый раз на УЗИ 3 часа очередь прождала за деньги!!! Немаленькие скажем. Правда УЗИ хорошо сделали.
  #6  
Старый 05.10.2004, 16:37
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяйся :-) Молочница тоже стала что то доставать. Еще не так давно не было ничего. Там выше писали как бороться кстати.
  #7  
Старый 06.10.2004, 07:42
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные :-) ЦИР - это именно то, куда вы собрались (на Каширке) - Центр иммунологии и репродукции, а ЦПСиР - на Севастопольской - Центр планирования семьи и репродукции. Цены на УЗИ, кстати, там примерно одинаковые - в ЦИРе - 900 р. (без допплера и видеозаписи), а в ЦПСиРе - 800, по-моему. Если поедете на Каширку, то записывайтесь к Тё, я про него очень много положительных отзывов слышала.
  #8  
Старый 06.10.2004, 07:55
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фуууух. А то я думала что опять что то перепутала. В ЦИРе УЗИ 1300 без допплера с видео. Я уже записалась на субботу 16.10. Только что то не спросила к кому записана. На севастопольском сейчас не знаю сколько. Но там были такие очереди, очень душно, мрак в общем.


ps перезвонила, спросила а к кому я записана на узи :-) Сказали Тё Сергей Александрович :-)
  #9  
Старый 06.10.2004, 08:43
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,девочки!
Раъясните, пжалста, а чем принципиально отличается узи в перечисленных цетрах от узи в ЖК? а то мне тоже скоро делать...
  #10  
Старый 06.10.2004, 09:31
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Считайте, что повезло :-)

Странно, у них на сайте написано, что УЗИ + запись (я так понимаю, на УЗИ) стоит 900 руб. Девочки говорили, что с допплером и видео стоит 1500, но мне ни того, ни другого не нужно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger