Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 23.09.2003, 23:08
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое может сказать только гЕнИколог. Врач-гинеколог до такой дури не додумается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 24.09.2003, 08:51
Т.з.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже слышала об этом. У наших родственников заболела девочка в 8 лет. Болезнь неизлечимая. Бабушка, пытаясь спасти девочку, общалась с очень многими врачами, светилами медицины. Ей тоже говорили о том, что, если до рождения ребенка, у женщины было больше одного партнера, то действительно имеет место конфликт флор разных мужчин, что может сказаться на здоровье будущего ребенка. Возможно, это только предположение, до другой причины заболевания они не высказывали.
  #223  
Старый 24.09.2003, 09:13
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что по-молодости не знаешь себе цену, не научилась еще относиться к себе с уважением, а потому и такая патологическая всеядность, ну, в смысле, неразборчивость...
  #224  
Старый 24.09.2003, 13:54
Я.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы чего-то не поняли? Это ведь у нее (26л.)любовники

араллельно с мужем, наверное она с ними не платонические отношения имела, а именно трахалас.
Или любовников для чего другого заводят?
  #225  
Старый 25.09.2003, 07:33
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Ну и что? У вас в браке с сексом все ок? Ну и радуйтесь себе на здоровье, вам повезло очень, счастья вам! Разные ситуации в жизни бывают, не ровняйте всех под свою гребенку. Вот у меня не очень с сексом. Что ж поделать... Зато все остальное - просто идеально, позавидовать только можно. А поскольку секс для меня в жизни не на первом месте стоит, лучше мужа мне мужчины не найти. Не уверена, что вы поймете. А просто потрахаться в свое удовольствие, понимаете, оно знаете иногда тоже хочется, но культа конечно из внебрачных свзей я не делаю и другим не советую...
  #226  
Старый 25.09.2003, 17:04
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 (двое девственников не в счет), муж - 5ый.
  #227  
Старый 26.09.2003, 00:23
new
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию tolko 3

boje moi, ia vot chitau otvety na vashe soobshenie i mne potihonku durno stanovitsa. a kogda vy uspeli do 20 doiti? vy vo skolko zamuj vyshli??????? u menya tolko 3 bylo , a mne uje davno bolshe chem 20.
eto ia ne s ukorom pishu, a bolshe iz zavisti.
:-) :-).
naschet reabilitazii. a vam ot etogo deistvitelno legche stanet perejit izmenu. i potom prostite muja , vrode kak kvity??
  #228  
Старый 26.09.2003, 00:28
new
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию beda!

  #229  
Старый 26.09.2003, 00:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А меня наоборот удивило сколько людей, благополучно отбесившись, вышли замуж и охоту за скальпами прекратили ).
  #230  
Старый 26.09.2003, 01:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию м-да...такого бреда давненько читать не приходилось...

Бабушка, конечно же, со стороны папы девочки?) У бабушек обычно весьма специфические светила медицины и оччень избирательный слух

Не бывает такого.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger