Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.12.2003, 22:18
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парацетамол можно. Только без добавок. Ну, и народные средства, как обычно. ПОПРАВЛЯЙСЯ! А у меня сын болеет гриппом. Точнее переболел. Уже на поправку пошел. :-) Температура нормальная. А была 40С !!! Жуть! Но еще сопливится и кашель начал проявляться. А к девочке нашей целоваться лезет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 17.12.2003, 22:20
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нам вчера прививки сделали, так что дочка тоже потемпературила немного.
  #103  
Старый 18.12.2003, 21:24
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам там те же прививки сандалят, что и здесь? Мы пока еще не привились (ну кроме БЦЖ в больнице и гипатита), будем с доктором своим обсуждть этот вопрос, а то я побаиваюсь всяких реакций.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #104  
Старый 18.12.2003, 21:54
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в общем, те же самые. Только, по-моему сроки немного отличаются. В род.домах вообще никаких прививок не делают. А в 2 мес. первый АКДС и гепатит. Причем гепатит только тем деткам, мамы которых не в NL родились.
  #105  
Старый 18.12.2003, 21:57
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, фантик, как здоровье? Не разболелась, надеюсь!
  #106  
Старый 19.12.2003, 09:18
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию со слов нашего педиатра - при болезни, насморке -

маме можно только Афлубин. Ребенку тоже его можно, по 1 капле 3 раза в день, 5 дней, или через мамино молоко он его получит. Маме - поливитамины. Другим взрослым в доме - Имудон, носить маску, для профилактики - Арбидол, Ремантадин, Амиксин. Разложить везде лук, чеснок нарезанные. Брызгать вокруг маслом чайного дерева, можно капнуть его на лампу и включить ее, оно испарится с лампы по комнате.

Вот, еще нашла статью "Десять правил для простуженных родителей", посмотри.

http://www.9months.ru/press/10/24/24_1.shtml
  #107  
Старый 19.12.2003, 09:22
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я тоже побаиваюсь - особенно АКДС,

буду с невропатологом это обсуждать, стоит ли моему делать.
  #108  
Старый 19.12.2003, 11:46
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Сколько всего! Мой старшенький только что гриппом переболел. Но еще сопливится и кашель не совсем прошел. Но температура уже нормальная. А сестренку свою зацеловывает. Может, это я такая несознательная. Никаких мер не принимаю. Масок не носим, чайное дерево не размазываем по лампам. Муж говорит, что от гриппа не уберечься. Коли зараза дома, то она везде. Вот я и не заморачиваюсь. Может, и не права я.
  #109  
Старый 19.12.2003, 15:57
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Наконец-то удалось до компа дойти, а то что-то все никак, то одно, то другое. Как вам удается время выкраивать? Мы растем помаленьку Правда, у нас все те же трудности с каками, ну не какакет Полька и все тут. Вчера приходил врач, меняем очередную смесь, теперь будем пробовать Фрисовом. Сегодня надо было первые 50 г. дать, а я вот все тяну. Вроде нормально пока себя ведет на грудном, спит целый день, а вчера наоборот практически весь день куксилась. Не знаю, правильно ли я делаю, что не докармливаю иногда. Например, сейчас она 100 гр. высосала у меня, надо бы 50 г. добавить. Но она заснула, я решила ее пока и не будить. Мы приглашали спеца по ГВ, вот вторую неделю следую их рекомендациям, молока немного больше стало. Но больно уж муторно сцеживаться каждый раз, а надо. А вам не в тягость каждый раз после кормления сцеживать (если кормите) или я одна такая несознательная
  #110  
Старый 19.12.2003, 15:57
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Наконец-то удалось до компа дойти, а то что-то все никак, то одно, то другое. Как вам удается время выкраивать? Мы растем помаленьку Правда, у нас все те же трудности с каками, ну не какакет Полька и все тут. Вчера приходил врач, меняем очередную смесь, теперь будем пробовать Фрисовом. Сегодня надо было первые 50 г. дать, а я вот все тяну. Вроде нормально пока себя ведет на грудном, спит целый день, а вчера наоборот практически весь день куксилась. Не знаю, правильно ли я делаю, что не докармливаю иногда. Например, сейчас она 100 гр. высосала у меня, надо бы 50 г. добавить. Но она заснула, я решила ее пока и не будить. Мы приглашали спеца по ГВ, вот вторую неделю следую их рекомендациям, молока немного больше стало. Но больно уж муторно сцеживаться каждый раз, а надо. А вам не в тягость каждый раз после кормления сцеживать (если кормите) или я одна такая несознательная
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger