Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.11.2003, 20:42
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада, что у тебя почти нет проблем :-)

Я не сцеживаюсь, мне врач моя не советовала. А что молока не хватает, я же по весам вижу, ну не может же ребенок наесться, если у меня из обеих грудей всего вместе 30-50 г получается... Чаи я пробовала пить, без толку. Моя врач мне говорила, что количество молока также зависит от гормональной системы женщины и заложено генетически. А ты соблюдаешь диету для кормящих? Я соблюдаю, довольно строгую и невкусную, но с кожей моего малыша проблем нет, чистенькая. Если надо, я тебе напишу, что мне разрешили есть.

Оля и Владислав (10.10.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.11.2003, 08:59
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Dieta

Privetik!

Ja shto to naxodila internete pro dietu, starajusj nekushatj, no inogda vse tormaza atpuskajetsja, tak xochetsja sladenkogo. :P
S pervim rebjonkom tozhe bili takije zhe problemi shochkami, xotja jela toljko kashi. S udovoljstvijem paprobuvala vashu dietu, budu zhdatj rekomendacie.
  #13  
Старый 10.11.2003, 09:11
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja vas ponemaju, neochenj prijatno vesj denj toskatj. U menja pervaja dochka muchalasj kolikami, muzh vecherom nachal toskatj i kazhdije 15 min suval mne jejo pod sisku, a maja smena nachinalasj nochju v tri i tak do utra. Dve nedeljki viderzhalji a patom uznalji shto jestj takije masazhisti, katorije s masazhikom pomagajet zarabotatj praviljno zhevotiku. Poxodili 4 razika, masirovala ona nam pjatki, i koliki kak budto nebili. Shas kazhdie denj bojusj, xotj senochku nebili takije koliki, uzhasno trudno, no pravilnjo- vsjo mozhno pereterpetj, glavnoje shto u nas jest malishi.
Nash vecherom po mojemu krichit potomu shto jemu nenravitsja kogda doma gromka, sestrichka krichit igraja i ot etogo, jesli on ustalie, krichit.

Ilga i Albert
  #14  
Старый 10.11.2003, 13:40
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты меня успокоила. Значит, не мы одни так мало прибавляем. А врачи тебя не терзают из-за этого? У меня к вечеру молока о-очень мало, страдаем у груди. У тебя так же?
Купаться Катюха полюбила, только когда мы ее стали с ушками в воду опускать (посоветовали добрые люди) так, чтобы только личико торчало. Уже пару раз на животик переворачивали, но пока в маленькой ванночке.
Высыпаться чаще всего удается, тьфу-тьфу-тьфу. Хотя я бы еще днем пару часиков придавила :-)
А у тебя времени на что-нибудь хватает? Обед приготовить или квартиру убрать?

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #15  
Старый 10.11.2003, 13:54
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я встряну с парой вопросов, можно? Оля, а как ты плантекс даешь (какое количество за 1 раз, какое за день)? И еще, деть много спит? У меня как-то не очень. Я была другого мнения о младенцах :-)

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #16  
Старый 10.11.2003, 18:50
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет!

А мы вот родились 1 ноября. Так что я даже и не знаю, куда податься, в ноябрятах не знаю никого Останусь с вами, октябрятами. Не против? Немного о нашей Полине: 3850, 52 см.
А мы вот дрыхним практически целыми днями, ночью начинаем тусоваться. А еще какаем мало совсем. В остальном все вроде нормально (ттт). А вообще очень рада снова всех вас "видеть"!
  #17  
Старый 10.11.2003, 20:32
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диета

Диета для кормящих

Все только вареное или печеное. Без соли, специй, уксуса и т.д.

Постная свинина, говядина, индейка, курица, редко – нежирная рыба.

Картошка, кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква, вареная свекла и морковь, петрушка, укроп.

Яблоки зеленые в печеном виде (1-2 в день), бананы (1 в день), осторожно и редко - груши, абрикосы, персики.

Кефир, творог, сметана, йогурт (без добавок).

Гречка, рис, овсянка.

Сыр.

Сливочное масло, растительное масло.

Минералка без газа, чай с молоком, осторожно – яблочный сок.

Зефир или пастила, яблочный пластовой мармелад.


Это все, что можно. Все остальное – нельзя!
  #18  
Старый 10.11.2003, 20:35
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за совет про массаж.

Но у нас, похоже, это может быть и не из-за колик, сегодня очередной врач был, завтра поедем на узи, возможно, у нас повышенное внутричерепное давление, и от этого кричит...

Оля и Владислав (10.10.2003)
  #19  
Старый 11.11.2003, 11:33
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Поздравляю! Всего самого лучшего тебе и доченьке! И много сил и терпения! :-) <br>
А мы какаем не меньше 10-ти раз в день! :-) Но, вроде, врач говорит, и это нормально! Памперсы - просто чудо - изобретение, иначе бы стирала сутками!<br>
Мишка тоже кричал по ночам, а днем спал. Но теперь он вошел в режим - орет и днем и ночью! Так что не переживай, у вас все впереди! :-)
<br>Я предлагаю нам с тобой оставаться в этом форуме (мы ведь тоже 23-го сентября родились, не в октябре), и в НОЯБРЯТА или СЕНТЯБРЯТА захаживать по мере необходимости тоже! :-)
  #20  
Старый 11.11.2003, 11:44
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плантекс я даю по инструкции на пакетике -

за день или сутки примерно 2 пакетика. А за раз - сколько он выпьет, столько и даю. Чаще бывает, что по 10 мл выпивает, редко - по 50 мл.
Насчет сна - у меня спит мало. Мы по совету невропатолога записывали, сколько он спит в сутки(правда, записывали только одни сутки), оказалось, 13 часов, это мало. Вчера была очередная врач, педиатр-невропатолог, у нас подозревают внутричерепное давление, дистония, ПЭП, говорит, что у него болит голова, от этого он и кричит. Так жалко его. Сегодня едем на узи мозга, повозночника и других органов, и на осмотр другими специалистами. А вы уже у специалистов были?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger