Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.09.2006, 01:04
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотомодель! Ремень знатный :-) А у нашей фотомодели выпал верхний передний зуб, теперь ходит беззубая, такая смешная :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.09.2006, 03:42
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня вечером у нас встреча одноклассников, мною организованная. Переживаю:-) Телефон эти дни трезвонил до самой ночи, звонят девчонки, вспоминаем какие-то случаи из школьной жизни и , про которые я уже и забыла. Так прикольно:-)))) Столько воспоминаний нахлынуло)
  #13  
Старый 07.09.2006, 12:40
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такая же фигня весной была.Мужик задом сдавал и не увидел у него же под "задницей" нашу машину такого же роста.Ну правда нормальный попался,отдал свой паспорт и сам ремонтировал,вернее оплачивал ремонт.
  #14  
Старый 07.09.2006, 12:45
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАкая дева уже!!! Вот почему то попс сейчас у молодых на такой ремень.Ко мне девочка 14 лет пришла наращивать коготки и стаким же ремнем,я просто в осадке.
  #15  
Старый 07.09.2006, 12:46
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урраааа! Я сдала все экзамены! Теперь я свободна.Меня пригласили работать в салон.
  #16  
Старый 07.09.2006, 15:59
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У молодых сейчас попс на все с черепами) Уже второй год, как минимум. Нам такой ремень нужен был в прошлом году на концерт, но тогда мы не нашли.) Тань, а ты ногти наращиваешь? Моя бредит просто, так мечатет нарастить. Я отговариваю, пока получается.
  #17  
Старый 07.09.2006, 16:00
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! В какой салон? ) Будем к тебе записываться)
  #18  
Старый 07.09.2006, 16:03
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас состоялась встреча выпускников! Ура!:-) Я рада, все довольны) Посидели хорошо, вспомнили школьные годы чудесные) Я очень рада, что решилась всех собрать и довела дело до конца) Даже наша классная руководитель была и девочка, которая сейчас в Японии живет)
  #19  
Старый 10.09.2006, 03:45
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то такая тишина в нашем топике, он того и гляди умрет. Девочки, пишите о себе! :-) Особенно о первоклашках интересно узнать. У нас во вторник сборы в колледже, Дарина уже ждет и обдумывает что надеть) У нас новая куратор, молодая, судя по голосу. А еще наш папа сегодня возвращается с охоты и везет домой уток. Правда по телефону сказал, что они маленькие.)
  #20  
Старый 12.09.2006, 09:13
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Ничего себе, папа у вас еще и охотник! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger