Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2011, 08:48
Milada Milada вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 48
Milada is on a distinguished road
По умолчанию Какой способ удаления волос лучше?

Девчонки, привет! Лето уже конечно кончилось, но депиляция все еще актуальна Я вот человек, который постоянно пользуется бритвой для удаления волос, как то раз пробовала воском, но процедура мне совсем не понравилась, видимо я очень чувствительна к боли. От кремов никакого эффекта. Сейчас много различных новинок, фотоэпиляция есть, лазерная, что-то еще наверняка. Кто чем пользуется и пробовал эти новинки, расскажите? И как лучше все же в салон сходить или дома? Бритвой уже надоело пользоваться, хочется чего-нибудь с долговременным эффектом.
__________________
В поиске нового
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.09.2011, 17:00
Фортуна Фортуна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 34
Фортуна is on a distinguished road
По умолчанию

я за лазерную эпиляцию. делаю в салоне. правда, немного дороговато получается, но оно того стоит
__________________
  #3  
Старый 16.09.2011, 14:52
more more вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 15
more is on a distinguished road
По умолчанию

Никто не может ответить наверняка, какие последствия могут быть от фотоэпилляции. Нельзя нарушать структуру кожи таким способом. Говорят, что волосы все равно растут после такой процедуры.
  #4  
Старый 16.09.2011, 16:30
Scorpion Scorpion вне форума
Mego SS
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Scorpion is on a distinguished road
По умолчанию

Я любимой на день рождения ( как раз в начале лета был) презентовал фотоэпилятор RIO, сам бы я его, как подарок точно не выбрал, но она уж очень его хотела. Она его выбрала тоже из-за очень чувствительной кожи. За лето она им три раза пользовалась, говорит, что очень нравится - не горячо и кожа не воспаляется. У нее уже 2 подруги такие же приобрели, я своей заказывал в Созвездии красоты, прямо через интернет магазин - по мне так это самый удобный способ.
Выглядит он так
  #5  
Старый 25.09.2011, 09:39
Мармиладка Мармиладка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 11
Мармиладка is on a distinguished road
По умолчанию

МММм) так мило когда муж любимой делает такие подарки, да и не зависимо муж или просто парень, все равно приятно . Насчет такой вещицы слышала и я очень давно, но вот пока не решаюсь приобрести …есть пару вопросов. Дорогой ли этот фотоэпилятор , если не секрет? И есть ли какие то инструкции по применению в нем? Потому , как такой штукой мне кажется сразу то и не будешь знать как пользоваться?
  #6  
Старый 30.09.2011, 09:39
Scorpion Scorpion вне форума
Mego SS
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Scorpion is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармиладка Посмотреть сообщение
МММм) так мило когда муж любимой делает такие подарки, да и не зависимо муж или просто парень, все равно приятно . Насчет такой вещицы слышала и я очень давно, но вот пока не решаюсь приобрести …есть пару вопросов. Дорогой ли этот фотоэпилятор , если не секрет? И есть ли какие то инструкции по применению в нем? Потому , как такой штукой мне кажется сразу то и не будешь знать как пользоваться?
Честно говоря я сам очень плохо разбираюсь в женских штучках) Про инструкции скорее лучше спросить у моей любимой. Но на один вопрос всё же я могу вам ответить) Это на тот про сколько стоит такой аппарат. Именно этот стоит 27 000. Но есть и подешевле. В чём разница не знаю. Мне что пальчиком показали , то я и выбрал. Не люблю подводить свою зайку. Но точно знаю она от него в восторге и до сих пор меня благодарит за него.
  #7  
Старый 19.04.2012, 17:40
Королева Королева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 20
Королева is on a distinguished road
По умолчанию

А я боюсь делать фотоэпиляцию. Делаю восковую, и очень довольна. Мне кажется, что это более безопасно.
  #8  
Старый 28.06.2012, 16:49
Sivilla Sivilla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 68
Sivilla is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже пока воску да сахару предпочтение отдаю, сестра на фотоэпиляцию ходила, потом пришла и сказала, что больше туда не пойдет, подмышки было делать очень больно, плюс рядом с лимфоузлами, в общем ей было неприятна эта процедура. Но сейчас вроде волосы почти не растут, хватило одного раза.
  #9  
Старый 19.07.2012, 20:50
tatiana-vlasova tatiana-vlasova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 16
tatiana-vlasova is on a distinguished road
По умолчанию

Девочки, нашла статью занимательную по поводу удаления волос нежелательных в домашних условиях! интересная статья, там про всякие разные старый, народные средства)) http://www.baby.ru/blogs/post/77647869-211952/ это сайт беби. ру
  #10  
Старый 20.08.2012, 13:40
Малиновая Малиновая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 18
Малиновая is on a distinguished road
По умолчанию

А я лично доверяю специалистам клиники Оттимо, там делала себе лазерную эпиляцию и очень довольна. Волосинки наконец то перестали расти, но хочу заметить, что следует пройти весь курс, от одной процедуры явного эффекта не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шампунь для вьющихся волос КАКОЙ??? Надя Красота - страшная сила! 10 03.12.2004 13:47
Какой термометр лучше? АЛЁНА Малыши от года до трёх 22 24.11.2004 21:39
Какой график лучше? Лиза Вопросы и ответы 9 21.09.2004 12:35
Какой пылесос лучше? Наташа Вопросы и ответы 1 05.04.2004 15:10
Ингалятор. Какой лучше? Наталина Вопросы и ответы 5 26.09.2003 10:38


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger