Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.02.2004, 15:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чем тут жена, автор. Изумление, насколько я поняла, вызвало не то, что он оставил жену, а о том, что не общается с дочкой. Но это так, к слову. Вас, насколько я поняла, это не настораживает. Дай вам Бог, как говорится...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.02.2004, 02:13
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу привести причины, почему мужчины не разводятся - так на вскидку ..

1. Не хотят давать вожжи новой подруге, вдруг она начнет наседать на женитьбу

2. Не хотят давать повод новой подруге покушаться так или иначе на его имущество (жена проверена, покушаться не будет, а эта - кто ж ее знает..)

3. Лень, цели нет - жениться не собирается, квартиру пока покупать не собирается, машину менять ен собирается - зачем свзяываться с государственными органами ?

4. Времени нет. Я сама официально не разводилась три года, так как было некогда. Времени не могла найти.
  #23  
Старый 18.02.2004, 06:25
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Когда мы с первым разошлись(но еще не официально),муженек через какое-то время обзавелся подружкой. Однажды эта дама мне позвонила и спридыханием начала выяснять,почему же я,сволочь такая ,развода мужу не даю!!? оказалось это бывший ей дурочке,втирает,что мол,дорогая,все хорошо,я бы женился ,да жена развода не дает! Представляете,можно подумать мы в Калифорнии!Просто наверное не охота было опять по-новой сразу в загс бежать,вот и врал девченке,а та,дурочка ,за чистую монету все принимала....Ей то конечно,семьи хотелось,очага.
  #24  
Старый 18.02.2004, 06:59
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно! Мы с бывшим год не разводились, потому что ему лень было. Потом развелись, но не потому, что он жениться на своей новой захотел! Просто он покупал квартиру и не хотел, чтобы она бвла нашим "совместно нажитым имуществом"! А на своей он пока так и не женился, хотя ребенку новому уже 7 месяцев...
  #25  
Старый 18.02.2004, 07:00
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в суд за документами до сих пор не сходили (уже 1,5 года!) - опять же лень! Так по паспорту и остаемся женатыми.
  #26  
Старый 18.02.2004, 07:04
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Может у вас с ним не такая уж любовь? И он что бы на вас не женитьс как защита не разводится? А может и просто не придает значени штампам
  #27  
Старый 18.02.2004, 08:22
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Современных мужчин регистрация не напрягает...

до тех пор пока это не касается имущественных вопросов. А причина мы ЖЕНЩИНЫ. Не успели паспорт получить, а уже в постель "нос суем". Нам кажется, что мы самые лучшие. Зачем жениться, если желающих принять, обогреть, одарить ВАГОН и маленькая тележка. Можно и так перепихнуться пару лет и другую помоложе найти с папиными денюжками...

Вы где с ним живете? У Вас?
  #28  
Старый 18.02.2004, 11:22
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Но почему же у меня? Он квартиру снял, там и живем. Знаете, я ни разу в форумах не писала, и сейчас убедилась. что это совершенно бесполезное, занятие..... Никто кроме меня ситуацию не знает, все индивидуально, поэтому глупо спрашивать чьего-либо совета. Но все равно, всем спасибо. Тема закрыта
  #29  
Старый 18.02.2004, 12:07
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А зачем спрашивать у форума то, что знает только ваш любимый??????. Затея изначальна глупа
  #30  
Старый 18.02.2004, 12:30
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а отсюда логический вывод : боится спрашивать = не столь уж и уверена в его любви .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger