Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2004, 15:58
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Госсспидя ты боже ж мой! что ж это за РК такое.....все мозги сломала.. да еще в составе..хмм))))А грозненское, потому что я его только от грозненцев и слышала. Муж мой говорит, что они еще в школе так сельских называли).
  #2  
Старый 09.04.2004, 16:10
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и мы ж тоже в школе)))
  #3  
Старый 06.04.2004, 11:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причесок там не делаю, стринги не ношу, косметическими умывалками не пользуюсь вообще (моей коже это просто не нужно), домоработница мне не нужна - только мешать будет. Я не колхозница точно, поскольку в колхозе никогда не была - даже на картошку в институте не ездили :-))))))))))))))))) В деревнях не жила, на даче бываю редко. Вобщем урбанизированная девушка, так уж жизнь сложилась, и прекрасно себя ощущаю :-)
  #4  
Старый 06.04.2004, 12:14
viktorija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первый раз на этом форуме и сразу же наткнулась на эту интересную тему.считаю что делать надо только то и так как хочется тебе самому а не кому то другому.если нравится носить нормальные трусы т. е. не стринги то так и надо делать,а если уж очень парит то что видны краешки то это легко исправить трусами шортиками или прото шелковыми или безшовными.а умываться можно тем чем удобней и подходит по типу кожиюа про домработницу вообще тему не понимаю у нас в таллинне может они и есть ну только у очень лчень богатых людей ведь и самой можно все делать,а то придет тека какая нибудь и будет че то делать носиться по дому-вот этого вообще не понимаю
  #5  
Старый 06.04.2004, 13:33
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в России в каждом доме по домработнице!!!
Денег девать нам некуда.
  #6  
Старый 06.04.2004, 14:21
viktorija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле я не имела ввиду то что нам и вам денег девать некуда,но уж если есть время то можно и самой все делать и уж это не показатель"колхозности".мо ет внешний вид или самоощещение-это да но вот домработница это уж точно просто глупость какая то...
  #7  
Старый 06.04.2004, 15:50
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну почему же, это теперь признак крутизны так сказать

:-) как раньше было: иметь машину, или еще раньше ковер там или хрустальную люстру. Теперь вот наличие собственного персонала сразу как бы планку поднимает.

ИМХО наличие домрабы просто вынужденная необходимость (для меня) так же как машина - средство передвижения.

Больше меня про стринги потрясло (что здесь супермодного? я их оч. люблю и ношу только стринги как только они тут появились т.к. мне в них удобно. Оч. была удивлена, что это некий атрибут принадлежности к неколхозникам :-)
  #8  
Старый 07.04.2004, 13:59
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу-угу, истинная правда про стринги

Тоже удивилась, что это оказывается некий фетиш и эксклюзив. У меня других нетути... ((
  #9  
Старый 06.04.2004, 18:29
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я например просто не могу человека зарплаты лишить

  #10  
Старый 06.04.2004, 12:21
viktorija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле даже при очень скудном раработке можно позволить себе купить что то красивое и фирменное.всегда лучше меньше да качественне-так и голову ломать особо небудешь что одеть туда а что сюда.всегда стараюсь что то суперское оторвать и ходить на пике моды хотя и классике не изменяю она то всгда спасает.короче если хочешь хорошо выглядеть то все в наших руках-надо вкус прививаь и не смотреть особо во всякие космо и базар.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger