Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.06.2005, 15:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль и меня!Бэмсни...да как следовает!У меня четыре сумки с дороги стоят девственно неприкосновенные,а там же все таак сомнется,что кто с этой мятостью потом справится (полно тряпок,которые нельзя гладить обычно(туда не постеснялась на плечиках в чехле в висячем положении увозила..так то весна была..холодно ,а обратно все как-то комом,без настроения,точнее с настроением "да фих с ним со всем"...очень нужен паровой стоячий утюг..мечтаю о таком,а их нам не везут,только промышленные,для челноков -верхников.У вас есть такие?Вот вы же путешествуете здесь все девочки ,КАК перевозите "проблемные" вещи?К проблемным я отношу тонкий трикотаж(там же при обычной утюжке швы проступают...я и полотенца рульками унутрь впихиваю,и от гладильной досочки эту штуковину..а вещи порчу )Подскажите,научите пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.06.2005, 15:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ев! А КАК им пользоваться,если нет высыпаний,а только зуд по всему телу?
  #23  
Старый 27.06.2005, 15:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мазать:-)

Просто мазать и все.Зуд у меня снимает-может и тебе поможет.
  #24  
Старый 27.06.2005, 17:57
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трикотаж в ванну на плечиках повесить и ванну горячей водой наполнить, дать повисеть часик, а потом просушить - все на этих же плечиках. Усе. Никаких утюгов . Когда перевозишь почти всегда помнешь, не волновайся, это нормально . Да, еще есть такие тяжелые висюльки для краев скатерти, ими можно "оттягивать" загнувшиеся углы, только с трикотажем это дело поосторожнее, если тонкий лучше просто паром. А вот на плотных шерстяных , льняных, смешанных тканях работает отлично, так же как горячая ванна . Еще можно во влажную погоду на балкон вешать, но я все никак не куплю подходящую вешалку на балкон прикрутить, в финляндии такие в обязательном порядке на каждом балконе есть - на них помещается 4 вещи так что они не касаются стенки. Очень удобно.
  #25  
Старый 27.06.2005, 18:24
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперррр!О,Виталий,все гениальное просто.Вот что значит коллективный разум,ко своему стыду я ни разу об этом чудном(главное доступном)методе не слышала.Дай Бог тебе здоровья!!!
Щас еще пристану;-)А вот про лен,мнется зараза до неприличия.Села в авто,вышла как ..оттуда.Терпеть?Или может есть какое-то средство(простирнуть,споло снуть или сбрызнуть)не?
  #26  
Старый 27.06.2005, 20:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну извини... Просто я как сытый голодного. Я признаю тока тампоны и с ними купаться могу даже в первый день. Спина у меня от М. не болит. Если болит живот, принимаю анальгетик. ДЛя меня возможность побыть на пляже просто несопоставима с такими проблемами. А насчет выпадения тампона - это либо неправильно вставлен, либо глюк с непривычки. Пора учицца:-)
  #27  
Старый 28.06.2005, 09:22
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот точно - сытый голодного! Мне вообще кажется, что женсчины делятся на тампонных и НЕтампонных :-), одни признают только тампоны, а другие (типа меня) десять лет крутят эту штучку в руках (пердически) с недоумением - и куда ж это вставлять? Неужто ТУДА? :-)) Не, если серьёзно, то у меня видимо из-за полной неопытности ничего не вышло (уж я его вставляла-встявляла.. вроде глубже некуда, пардон за подробности :-)). Сама не поняла в чём же фишка? Как другие-то делают? А вот болит у меня обычно и спина и живот и вообще вялость дикая, злостность и стервозность и ещё прыщи :-). Ну прелесть, правда?
  #28  
Старый 28.06.2005, 09:37
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бэмс! И ещё - бэмс, бэмс, бэмс.. (жалко что-ли :-)). От Евы отчёта так и не дождались.. Придётся комиссию снова собирать. И постивим на вид (с занесением у неё уже есть). Так что Тань смотри.. Всё серьёзно! Давай к 18:00 отчётик подгоняй по каждой сумке отдельно - что поглажено, что постирано, что выкинуто. Про глажку - а я утюг обычный (горизонтальный :-)) поднимаю и вожу им над вещью, паром обдаю, вроде нормально.. Но чаще надоедает возиться и ли забываю - ставлю его и глажу как обычно. Получаются видимые швы и карманы - всё как у людей :-), тогда уже плюю на это дело и хожу так, посверкивая швами :-). Про ванну знаю способ, но пользовалась редко, т.к. мне всё надо сделать "вчера", а ванна требует ЧАСЫ ожидания, так что... Балкон - боже упаси! У меня под балконом две огромные дороги - сажа, пылища, ветрище, дожди кислотные и радиация..
  #29  
Старый 28.06.2005, 09:48
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, так я понимаю, что нас не спросят, даже надежды не питаю :-(, но в 12.. Тань! В 12!? Мне всё же кажется, что как бы они не скрытничали, родитель узрит некоторые изменения в ребёнке в сторону полового созревания (скорее - полового недержания :-)) - ну там... по телеку на девочек заглядывается, журнальчики какие-нибудь под столом, о девочках говорит уже с другими глазами и другим голосом.. Ну не знаю. Но что-нибудь то должно предшествовать? Вот ты у своего совершеннолетнего замечала такие симптомы? (А! он же дружит уже с девочкой, да? Ты ещё писала - любовь у него и ты пы..). А я на своего смотрю и НИФИГА такого не вижу. Салажёнок полный, велики, мобильники, компьютер - вот и весь его круг. Если я не знаю куда смотреть - ты мне намекни (пока не поздно! до 5 июля :-)). Онанизм допускаю (хотя и об этом даже думать не хочу! бр-бр.. это всё должно было отмереть ещё во времена родительского детства раз и навсегда :-)) Но с девочкой... Таааанььь, ну скаажииии, твой сын когда интерееес проявил? (надрывно вопрошаю) Скажи в како место смотреть Яму??? (хотя про место догадываюсь, конечно..)
  #30  
Старый 28.06.2005, 10:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))Ну,что тебе сказать.

Слабоватенький у тебя "БЭМС"-не помогло.Сил хватило только выпускной собрать(ПОСЛЕДНИЙ!!!Закрыва ю ,так сказать,сезон).Сегодня я уже в боевой стойке,на морде-маска,на гладильной доске-вечернее платье,решаю серьезный вопрос: надевать колготки или так сойдет.Про глажку-не глажу, основном:-)Если глажку-то страдаю( оо,мне сейчас платье предстоит гладить,а оно на чехле!).И вообще,отсутствие в доме детей страшно расхолаживает!ВОТ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger