Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.01.2005, 19:46
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш боялся с 2 до 4, в этом году смотрел, пока засыпать не начал. А канонада - это мелочи жизни, вот когда во дворе какие-то гоблины устанавливают батарею салютов прямо на лед, не закрепляя - это слегка напрягает. Первый выстрел - вверх, остальные - по кругу, и так раза 3. 2 попадания по балконам, 4 - по стене между окнами, раза 3 - по машинам, 1 - в задницу стрелявшему, ракета на старте на бок завалилась. Хорошо жить на самом верхнем этаже, так как прилетает либо туда, куда целились, либо не выше 4-5 этажа, а отморозков, целящихся по окнам верхних этажей, не много...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.01.2005, 20:40
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибище, выручили!!!!!
  #23  
Старый 03.01.2005, 21:12
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, у нас тоже под окном цирк с петардами был. Слава богу что детская комната выходит окном не во двор, детки благополучно спали. А вот мы с мужем.... Всё пытались окно открыть,т.к. дома душно и жарко было, а через минуту я вскакивала и закрывала, такое ощущение, что спала в окопе

Народ вывали во двор около половины 1, с собаками(некоторые). Обычные петарды, которые палкой, а из ней штук 10 ракет выскакивет, обычно в снег втыкают. Так вот пока зажгли и отбежали, чья то такса схватила эту палку в зубы(пока не было выстрелов) и начала с ней носится по двору, и не отпускала до тех пор, пока все ракеты не вылетели параллельно земле по всем людям Так и носилась, дурочка, кругами
  #24  
Старый 04.01.2005, 06:00
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жуть, я б со страху умерла.(-)
  #25  
Старый 04.01.2005, 13:32
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представляю картинку

особенно с балкона верхнего этажа. Как чувствует себя такса?

Мы тоже выходили пострелять. Младшему очень понравилось - предлагает каждый год так встречать НГ
  #26  
Старый 05.01.2005, 14:22
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sglazila!! Polnaya zhopa, izvinite. Sutkami doma ne byvayu. Muzh uedet cheres 3 nedeli, a ya ego i ne vizhu tolkom. Blin.
  #27  
Старый 05.01.2005, 17:51
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А таксу потом на поводок взяли и еще пару часиков стреляли Таксе понравилось ) Мы в прошлом году тоже ракеты пускали, но выезжали в лес вечером первого
  #28  
Старый 05.01.2005, 18:50
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничем не лучше, чем закончился предыдущий. Плохо. В Новогоднюю ночь был лазарет в доме. И нет этому конца края, похоже...После каникул укладывают ребёнка в больницу. Это когда-нибудь кончается?
  #29  
Старый 05.01.2005, 20:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что с деткой?

Ната, это - полоса такая. Среди моих знакомых мало кто не болел в новогоднюю ночь: расслабились на выходных после тяжелого конца года и подхватили все что можно. Выкарабкиваются помаленьку.

И вы выздоравливайте!
  #30  
Старый 05.01.2005, 20:47
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,Vesta.

Вы правы - полоса. Только очень длинная она у меня почему-то и главное, не видно конца. У ребёнка гайморит. Но этого кому-то свыше показалось мало, и добавили желудочно-кишечных проблем. Новогодние праздники со Скорой у меня были впервые. Лучше самой сто раз переболеть, чем переживать за ребёнка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger