Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 08.02.2006, 11:03
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В шкуре его я была.Когдая после родов двух подряд,кормления и тд вообще не хотела,но не отказывала ему.Если ему хотелось,я пересиливала своё не хочу,а потом и самой нравилось.Главное начать,а аппетит придёт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 08.02.2006, 11:12
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да!да! правильно и можно ещё сказать что эти ваши капризы

были от того что у Вас диппрессия была или месячные - в конце концов и что это просто были нервные срывы и к делу никак не относятся, ну знаете когда надо что-то ответить когда споришь в угаре! да! и не говорите это специально а просто когда вдруг он намекнёт что ж я такой хороший а раньше ты другое говорила, а Вы тут как тут типа, ой ты чего это всерьёз принял - дык этодипрессивный бзык был когда не знаешь что ответить...ну что-нибудь типа этого!
  #163  
Старый 08.02.2006, 11:16
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот опять. Вы замечаете, что Вы совершенно не слышите того, что Вам говорят? Нет, я-то не против, я могу и "вот ведь какой мерзавец!!Это ж надо!!!" поддакнуть, но я думала, Вам помощь нужна.<BR> А вшкуре его Вы не были никогда, простите, конечно. Просто потому, что он мужчина, а Вы - нет. У нас с ними физиология разная и отношение к ней, соответственно сила психосоматики, тоже разное. Нас с Вами, простите еще раз, в любой момент отлюбить можно, так уж мы природно устроены.
  #164  
Старый 08.02.2006, 14:47
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отправила Вам email. (-)
  #165  
Старый 08.02.2006, 15:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б я умела поднимать старые топики... Называется "Ненавижу мужа" Создан думаю в декабре 2003 или в январе 2004. Все просто один в один с тем, что вы пишете. Только автор я :-(
  #166  
Старый 08.02.2006, 16:08
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала я тот топик,но потом забросила.Советов дельных дать не могла,так как сама частенько нашептываю" Как же я тебя ненавижу".Подниму,почитаю.Н у и что-нить вы наладили?
  #167  
Старый 08.02.2006, 16:09
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все наладила, чего и вам желаю :-)
Все, бегу плавать , пока :-)
  #168  
Старый 08.02.2006, 16:26
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь картинка яснее. Вот чего я теперь думаю ). Значится так.

Старая аксиома, в которую я свято верю - ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. По-крайней мере, в лучшую сторону. Муж Ваш какой есть, таким и будет, хоть Вы из штанов от злости выпрыгните. Вы его не измЕните. А если он и захочет постараться и измениться, то долго это не протянется, через пару недель сойдёт постепенно на "как раньше".

У Вас есть два пути решения проблемы. Первая - развод. Вторая - изменение своего отношения к этому. Каждый час себе повторяйте: "Муж такой какой он есть, и ничегошеньки я по этому поводу сделать не могу. Буду его игнорировать и концентрировать всю свою бурную энергию на себе и детях. Сексом буду заниматься либо с вибратором, либо со своей правой рученькой (если левша, то левой), а расстраиваться и переживать больше не буду, потому что всё равно от этого никакой пользы кроме вреда."

Постепенно начнёте сами себе верить, и всё будет хорошо. Ну, а если выберете первый вариант (развод), то хуже-то уж точно не будет, а есть очень хороший шанс, что будет и лучше, даже намного!

Удачи!

Оля
  #169  
Старый 08.02.2006, 16:44
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

переворот в моем сознании!!!
а вы, простите, как женщина интересны? (сорри конечно за лобовой вопрос)
я просто теряюсь к какому типажу вас отнести
  #170  
Старый 08.02.2006, 16:49
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да , вы вопрос мне не возвращайте.
Здесь вопросы мы задаем ))))))))))))))))))

то есть он начинает бочку катить? а вы на него в ответ?
скорее неурядицы психологического характера.
а секс - просто как барометр, симптом проблемных супружеских отношений
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger