Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.10.2004, 09:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и бывает - они же часть имунной системы в борьбе с агрессивной окружающей средой, как успокаивали врачи, вы так привыкаете к садику, если бы у вас было что-то с иммунитетом, то обнаружилось бы это раньше, когда только сидели дома и всё равно болели.
У меня сегодня опять ночь ужасов - дочь с одной стороны кашляет во сне, муж с другой (хорошо я ему навтыкала, что от его психозов никому легче не станет и он не вопил сделай с ней что-нибудь - ага, еще и разбудить, расстроить и успокаивать), я уже в полусне не понимала кто кашлянул и т.д., благо длилось-то это минут 5. Причем я даже предполагаю где прокололась - манту сделали на фоне заканчивающегося насморка, вот теперь опять выходить из этих кашлюнов долго и постепенно.
Кстати, некоторые капли перед сном не очень - разжижают там в носу что-то, опять всё опытным путем. Успехов вам в борьбе!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.10.2004, 09:38
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте... до меня ж тока что дошло, что нам тоже манту на фоне заканчивающегося насморка сделали!!!
Блииин... еще тогда хотела убить медсестру, когда меня не спросив сделали... а сегодня точно убью...

вобщем, вчера у Димки видимо произошел перелом... кашель стал другим, Димке легче намного... просто по глазам его видать... :-)... тьфу тьфу тьфу... может скоро все кончится?
  #13  
Старый 12.10.2004, 10:40
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы к вам до кучи - только с манту на фоне начинающегося (еще никто не знал) насморка. Имеем сопли ужасные густые, кашель лающий. Блин, и аденоиды тоже 2 степени Нам прописали это вот коллоидное серебро и таблетки - вместо иов-малыш, который с прививками нельзя - тонзилотрен - какая-то немецкая гомеопатия. В аннотации, правда, речь идет в основном о миндалинах.
<br>Кстати, я прошлой зимой после ложного крупа каждый вечер перед сном делала ингаляцию ребенку небулайзером боржоми. Не болели пять месяцев вообще!
  #14  
Старый 12.10.2004, 12:03
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

а что такое небулайзер?
  #15  
Старый 12.10.2004, 12:19
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, я вам уже в топике про коллоидное серебро писала, что я бразгаю его каждое утро и стараюсь давать пить натощак (если не забуду)... :-)
Хуже от него не будет, а вот профилактика хорошая...

Ингаляция - это вещь! Мы ею всегда спасались... Но в данный момент она перестала на нас действовать :-(

Саш, а вы думаете, что аденоиды это не миндалины? :-)... Это носоглоточная миндалина :-)... меня, кстати, муж на эту же тему пытал :-)
  #16  
Старый 12.10.2004, 13:18
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ингалятор такой, который холодную жидкость (боржоми, растворы лекарств) в нос и рот ингалирует:-)
  #17  
Старый 12.10.2004, 13:20
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про аденоиды как миндалины не задумывалась:-) Собираюсь с силами (с финансами) на покупку этого самого серебра
  #18  
Старый 12.10.2004, 13:58
aluna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А увлажнитель это что? Это который паровой? Расскажите плиз поподробнее
  #19  
Старый 12.10.2004, 14:12
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

а фирма какая, и сколько стоит?
  #20  
Старый 12.10.2004, 16:24
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас OMRON. Стоил год назад 3,5 тыс. в рядовой аптеке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger