Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.10.2004, 14:49
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, скажите, а ингаляции вам порекомендовал доктор? Иеще здесь часто упоменается о препарате ИОВ-малыш, но мне ни один врач, из тех, которых мы посетили о ИОВ-малыш не говорил. Суть вопроса в том, что помимо прописанных лекарств и гомеопатических средств, хотелось бы подавать что-нибудь для повышения иммунитета, иммуномодуляторы пока не хочу. Пьем шиповник, мед, лимон, детские поливитамины (или все это ерунда?), вот ваша идея с игаляцией боржоми понравилась. Для нас рекорд без болезни 2 мес. независимо от времни года.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.10.2004, 13:17
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

только на сегодняшний день его почему-то нигде нет, так же как и нашего ингалятора " Мираж" ( 1300 руб). Позвоните в городскую справочную "Медицина для Вас" 995-9951. Пару недель назад мне сказали, что омрон есть только в аптеке на арбате.
  #33  
Старый 14.10.2004, 16:01
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ингаляции мы стали делать после ложного крупа. И как только простужались, я начинала ингалировать боржоми, чтобы избежать стеноза гортани.
<br>А потом подумала, что это же примерно, как морской водой нос промывать. Хуже, конечно, чем морская вода, зато распыляется хорошо. Лор мне подтверила. Сказала, что в любом случае нос хорошо увлажняется, а это важно в борьбе с аденоидами:-)
<br>Летом мы не делали. Вот, сейчас вторые сопли за месяц. Решили опять делать каждый вечер перед сном.
<br>ИОВ-малыш противопоказан одновременно с прививками. Нам его хотели прописать, но узнали, что начинаем прививки, и выписали гомеопатию, про которую я выше написала.
<br>Что касается инммуномодуляторов так просто - я против. Думаю, самое главное - закаливание.
  #34  
Старый 15.10.2004, 15:33
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
  #35  
Старый 15.10.2004, 16:15
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто масло туи пользует? Есть эффект? И по како
  #36  
Старый 15.10.2004, 16:15
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто масло туи пользует? Есть эффект? И по какой схеме вы это делаете?
  #37  
Старый 15.10.2004, 20:42
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы перестали им пользоваться... у нас на фоне его приема гайморит нарисовался :-(...

врач сказал, что насморк видимо начинался, а мы его туей остановили, но не вывели... вот и гайморит... ну, вроде тьфу тьфу тьфу... вылечили...

а маслом туи можно в целях профилактики носик смазывать внутри перед выходом на улицу...
  #38  
Старый 15.10.2004, 22:04
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нету. Еще классный эффект от чистотела. но вамсейчас без вариантов. собирать надо в мае, крутить с корнем, бродить 2 недели. короче, целая история. зато после 2-х недельного капания перестали храпеть. я мая ждала как не знаю чего, что его собрать. сейчас 2 бут в холодильнике стоит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger