Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.03.2005, 12:36
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во :-) Не то что 23 февраля. "Вот это, понимаю, ПРАЗДНИК!..." (с) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.03.2005, 12:37
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да ладно! Денек-другой (Другой - ДР! - вот это я люблю :-)) в год потерпит! У нас так вообще ребенок двухлетний уже месяц над телеком начальник!
  #13  
Старый 08.03.2005, 12:37
Elene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Prazdnik ne nado otmenjat'. Nado otmenit' NEiskrennije pozdravlenija v etot den'. Tol'ko oni vseh i tjagotjat.
  #14  
Старый 08.03.2005, 12:39
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы пойдем до конца :-)
  #15  
Старый 08.03.2005, 12:40
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А пиво - потому что выходной, а праздник на него случайно пришелся такая вот мантра
  #16  
Старый 08.03.2005, 12:45
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы и выходной день отменим :-)
  #17  
Старый 08.03.2005, 12:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин, на него где сядешь - там и слезешь. Поперся в гараж, свинота. Свою любимую "ласточку" лееять. Но получил строгий инструктаж на обратном пути зайти в магазин)
  #18  
Старый 08.03.2005, 13:02
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот если его совсем не будет?

Вот раз - и нету. Совсем. 8-го марта все работают, ни цветов, ни подарков, ни слов. Ну разве что парочка женских журналов интервью возьмет у разных женщин, чтобы узнать, каких высот достигла борьба за равноправие.
Только тогда можно проникнуться, как это приятно - обычное поздравление, цветочки, атмосфера бестолковой радости и непонятного праздника. У нас есть День матери, но ничего общего с 8-мы марта, не говоря уже о том, что женщины без детей чувствуют себя в этот день просто обделенными. Так что - почему бы просто не воспользоваться возможностью праздновать, независимо от первопричины?
  #19  
Старый 08.03.2005, 14:08
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ну не знаю, я пережила однажды такое 8 марта - в тот день еще Астрид Линдгрен хоронили и все ТВ про то только и показывало (это в Швеции было). Вроде ничего не потеряла
  #20  
Старый 08.03.2005, 14:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не сторониик рассуждать "нужен-не нужен". Люди празднуют, это традиция, ее поддерживают-зачем портить? Так же не понимаю, зачем отменили 1 мая? Был прекрасный праздник, не все ли равно, что он обозначал РАНЬШЕ? На сегодняшний день-это официальное начало лета-кому мешает-то?! Насколько я знаю, так влегкую отменяют-назначают праздники только в нашей стране И потом, что значит "больше нигде не отмечают"? День Благодарения тоже отмечают только в Америке, но почему-то никому не приходит в голову его отменять на этом основании.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger