Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.03.2005, 15:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Вот выходные зря отменяют..

Тут (в том же начале мая) просто bank holidays. Преимущественно летом и весной. Получаются длинные выходные, можно куда-то поехать. Без идеологий, поводов выпить и т.д. - просто лишняя возможность отдохнуть. "Именные" выходные только НГ, Рождество и Пасха.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.03.2005, 15:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Равнодушно отношусь - пожалуй, с тех пор, как исчезла интрига "а этот, этот и вот этот поздравят или нет?" )). Из гос. праздников вообще кроме НГ и Дня Победы никаких эмоций больше никакие не вызывают. Отсутствие массовых гуляний и закупки цветов не смущает - даже наоборот. Хотя позавчера на mothers' day массовость и так была (. Сомневаюсь, что кому-то подобное отношение портит праздник - каждый справляет что ему нравится, я же не в обиде, что большинству человечества по барабану когда у моих детей дни рождения (поэтому в местных универах ровно на них экзамены назначают ((( ).
  #23  
Старый 08.03.2005, 15:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Мне нужен :-) Муж дома лишний день, хорошо :-)
  #24  
Старый 08.03.2005, 15:54
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...И купить подарок ... телевизор второй :-)(-)
  #25  
Старый 08.03.2005, 15:57
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Канаде тоже день благодарения, но месяцем раньше. :-)
  #26  
Старый 08.03.2005, 16:17
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, острая нужда была б - купили. Я вообще-то редко смотрю ящик, обычно только новости за завтраком и ужином. Иногда фильм, если в настроение попадет. АААААААА, этот изувер предпочитает "диалоги о рыбалке", футбол-хоккей, мордобой, кинопутешествия и всякие передачи о животных! ПуЩАЙ. Из него хороший справочник, и всегда под рукой)
  #27  
Старый 08.03.2005, 16:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нравится - не отмечай, делов-то. Можно даже на работу придти

чтобы подчернуть свое полное к этому дню равнодушие. Коллегам-мужчинам их жалкие цветочки вернуть обратно. Мужу заявить, чтобы цветов и подарков не носил. Ребенку, который в садике стишок про маму выучил, объяснить, что вас это не касается. Обзвонить всех родственниц и сказать им, что они зря ждут от вас поздравлений. Ну и т.д. На следующий год никакого праздника для вас уже точно не будет. И всем будет хорошо ;-)
  #28  
Старый 08.03.2005, 17:51
Отменить бы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День Благодарения в Америке конечно отмечают.Но у них ума хватает не называть его международным.А 8-му марта присобачили еще и международный женский день!На хрена!Снговская дурноватая привычка.Милее от мужчин всеже цветы получать по будням,а не по праздникам...как мне кажется.
  #29  
Старый 08.03.2005, 17:53
странно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо утрировать!А стишки от ребенка и подарки-цветы от мужа можно получать и по другим поводам.Какой то праздник по половому признаку.Неужели кому то еще приятно?
  #30  
Старый 08.03.2005, 17:53
странно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо утрировать!А стишки от ребенка и подарки-цветы от мужа можно получать и по другим поводам.Какой то праздник по половому признаку.Неужели кому то еще приятно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger