Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.10.2005, 09:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда, может, стоит потерпеть и не есть сладкое? Хотя это из серии "сытый голдного..." но вы бы знали, какая я была сладкая наркоманка. я могла вообще ничего, кроме пирожных есть... и была 75 кг и носила почти 50-й размер в 21 год. и у меня как кнопочку нажали - и вот сейчас мне 36, у меня 56 кг. и я совершеено , ну просто совершенно не хочу сладкого. Хотя иногда очень хочется сладкого сдобного теста - тогда я покупаю маленькую булочку и ем. или покупаю большую, отрезаю от нее кусосек, остальное отдаю подружкам...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.10.2005, 09:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ем вареные. у меня был период, когда я ела одни варенык яйца - в институт поступала - я очень сильно похудела
  #113  
Старый 20.10.2005, 09:19
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь, что тоже приду к этому. Откажусь , но постепенно. Резко "отказать" у меня не получится.
  #114  
Старый 20.10.2005, 09:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естественно, так как в них очнеь мало углеводов. Сплошной Аткинс у Вас получился.
  #115  
Старый 20.10.2005, 10:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, и калорий мало очень, хотя действительно очень противоречивые мнения по калорийности яйца ))
  #116  
Старый 20.10.2005, 12:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, те шоколадки которые ты предпочитаешь, какой в среднем калорийности? Это в продолжение "Полярной экспедиции". В ней что-то около 570, а в тех что мне попадались как правило не меньше 550. Разница в несколько %, причем с учетом, что никто себе больше 20 г не позволяет, по-моему, непринципиальна.
  #117  
Старый 20.10.2005, 12:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предлагаю меры:

"Наступил 2005 год... Начались перебои с хлебом... Икру мазали прямо на колбасу..." :-)
1. хлеб выбросить в мусорку и больше не покупать.
2. колбасу - на сыр, или что угодно бутербродное вместо хлеба заворачивать в листья салата.
  #118  
Старый 20.10.2005, 12:59
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Таше

Я Вам там в "обжорстве после спиртного" ответила, что-то забыла про этот топик
  #119  
Старый 20.10.2005, 13:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я не придерживаюсь белковой диеты, но как поняла, мамаТоли-то на это акцент делает, тогда ее не калорийность, а количество углеводов должно больше занимать.
  #120  
Старый 20.10.2005, 15:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мне написала, что тебе нравится эта шоколадк, ено там до фига калорий из-за орехов, а поскоку ты калории считаешь, то тебе она не подходит. А у меня создалось впечатлдение, что калорийность энтой ш-ки не принципиально выше обычной. Вооот!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger