Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.10.2003, 11:45
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не думаю, что у автора хватит силы воли так долго над собой издеваться. Абы на месяц-другой хватило...

А уж если доходит до "пары лет", то тогда я не думаю что кто-то будет все это время развивать только одну-единственную группу мышц (бедра), это было бы глупо, если серьезно и долго заниматься, тогда надо равномерно распределять надо нагрузки на все мышцы. Тогда можно получить обалденную фигуру (не путать с бодибилдингом).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.10.2003, 11:47
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не обращайте внимания, это какой-то школьник-троль...
  #53  
Старый 08.10.2003, 12:00
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, так тренируешь по 1-2 кассетам, в одном и том же зале - контингет меняется, а я все ще хочу похудеть (то есть хотела. Сейчас пока не хочу). Потом у меня плечи и бицепсы и так неженских габаритов - ну его, уж лучше ноги, спина, живот... Все не так контрастирует с глубоким вырезом. А то вон одна моя подруга не бросила занятий рукопашкой, не смотря на появление ребенка - а при нервах и стрессах тренировки интенсивнее получаются - у, шея, плечи... Зашибет. Лучше уж ноги - на них, в крайнем случае, штаны одеть можно..

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #54  
Старый 08.10.2003, 13:09
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяца три НЕрегулярной кардионагрузки (беговая дорожка, эллиптичекий тренажер, степ-мастер) два-три раза в неделю. Попа стала как каменная, вес не изменился, объем бедер тоже. Потом месяц отпуска, походы в горы, другая (общая) нагрузка на тело, при этом нехилое питание (шашлык в 10 вечера на берегу моря) и бедра спали на 3 см.
  #55  
Старый 08.10.2003, 19:45
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже в растерянности некоторой после такого бреда с бредовыми наездами. Похоже кто-то тащит сюда из другого топика желание посклочничать (

У всех мышцы нарастают по разному. У меня очень быстро. Эффект чувствую после 1 часа хорошего шейпинга - тонус и формы "проработанных" мест уже другие. Правда эффект этот спадает через пару же дней, если не поддержать его последующим занятием. А после 2-3 недель бега по 20-30 мин. каждый (или почти каждый) день бедра немного, но увеличиваются за счет мышц. И чем дольше я зарабатывала это увеличение, тем дольше оно уходит без занятий.
  #56  
Старый 08.10.2003, 19:56
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Мышцы растут по-разному. Мой муж, тщетно пытающийся похудеть :-), стонет, как они на нем быстро растут. И не заменяют жировые отложения, а отрастают под ними. :-)
  #57  
Старый 08.10.2003, 19:56
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Хочу сказать, что упражнения в первой ссылке описаны очень плохо и фотки тоже не очень правильные. Есть какой-то сайт, на котором эти же упражнения даны совсем по-другому и довольно хорошо, да вот беда, не могу его найти. Там вместо фоток рисунки. Я занимаюсь сейчас по этой программе, но не очень много. Хорошо освоила только разминку и некоторые упражнения.

Это не в обиду Просто если будете заниматься по этой программе, лучше найти другое описание.
  #58  
Старый 08.10.2003, 20:34
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне хватило тех описаний и картинок, если честно

Всё остальное на ощущениях, т.е. чувство тепла в задействованной мышце. Раз есть результаты, значит делаю я упражнения правильно.:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger