Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.01.2006, 16:09
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Второй год, в браке восьмой (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 24.01.2006, 16:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию На каждую базу под верность

Найдется своя база под блядство)
  #123  
Старый 24.01.2006, 16:14
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию да..грамотный подход...

  #124  
Старый 24.01.2006, 16:24
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну кому было бы лучше, если бы я истерила или маялась

наедине с собой? мужу? а он при чём? у него вот такая природа и такой уровень тостерона. Выражения эмоций и недовольства не избежать, когда голодная как мартовская кошка. Ну если называть вещи своими именами, взрослые же все.

Вот и решилась. Поела себя поедом поначалу, аж раз у церкви поревела, было дело. А бабушка одна пожалев, выслушала, да махнув рукой, сказала - "эй, милая, брак как война, всё спишет. Только мужа береги". Подумала я себе, что бабушка то права. И успокоилась.
  #125  
Старый 24.01.2006, 17:26
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Браво! Ну, Клинтон, тут ты сел, конечно, на любимого конька)). Но есть подозрение, что ты - мастер разговорного жанра))
  #126  
Старый 24.01.2006, 19:59
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

"Так надежней..." - не думаю. "Не секрет, что новое привлекает больше2 - но не секрет, что запретный плод слаще. "Есть большая вероятность, что попробовав, партнер уйдет" - с какой стати? я думаю наоборот. И о себе и о партнере. "когда подозревают неверность, страшно переживают (обычно), а хочется дома с любимым отдыхать, а не напряженно присматриваться" - ну это просто не про меня. Наверно следствие из предыдущих рассуждений. "Как можно строить какие-то планы или затевать проекты ( в том числе касающиеся мат. ценностей) с человеком, который не может обещать, что пробудет с тобой какое-то время?" - блин, причем тут верность??? мы с вами как в разных мирах (планетах:-)). Материальные проекты надо гарантировать материально и юридически, если есть такие мысли. А верность в Вашем смысле - она сегодня есть, а завтра кто-то реально полюбит другого. изменит и уйдет. Ничего это не гарантирует! Планы можно и нужно строить, когда оба понимают, что не случайно вместе, и не потому что ограничивают себя в возможности что-то пробовать, а знают что имеют ценный вариант (по сумме параметров, а не только секс). А если этого нет, никакие запреты не помогут. Вот это настоящий вулкан, точнее на песке дом.
  #127  
Старый 24.01.2006, 20:02
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Мерси! На "блядство" не обижаюсь. Это не база, это просто восприятие отношений между людьми.
  #128  
Старый 24.01.2006, 20:03
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Речь идет о сексе плюс комплименты, а клятв любви не нада:-)
  #129  
Старый 24.01.2006, 20:05
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

вот-вот, оба нагулялись бы. Блин, неужели вокруг этого все выстраивать надо? не нагулялись - нужны друг другу, а погуляли - так еще посмотрим. И это - ценные отношения?
  #130  
Старый 24.01.2006, 20:07
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Тады выходит, что помимо секса он мало дает, плюс секс это действительно важно. Секс должен по крайней мере не раздражать! С таким бы я не смогла вообще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger