Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.10.2007, 21:03
яшенька яшенька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 72
яшенька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Видимо двигатель выключили, и двигатель у автомобиля остывает... ну раньше, советские машин нужно же было прогревать, прежде чем тронуться, :-), а "стынет" это обратный процесс:-)..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 10.10.2007, 22:21
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Ну а у нас детская наименее используемая комната.Они там только спят.Но дуру убрала.Обратно на балкон
А что за смягчитель ты имеешь в виду?
  #153  
Старый 10.10.2007, 22:32
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

А я вот решила поучавствовать в креативном конкурсе,на дизайн тефлей и сумки к ним.Такие туфли забацала.Решила уже отправлять,и вдруг сегодня выпала в осадок.Увидела в ветрине одного магазина эмблему моих туфлей.и материал почти какой я продумала.Блиииин.Что получается,что я не имею права этот символ использовать для своего дизайна?Значит мой эскиз был не такой уж и плохой,что он уже в магазинах стоит,только другого автора.Эх,пррипоздала я со своими идеями.Так вопрос,слать эскиз или искать другие символы и переделывать?
  #154  
Старый 10.10.2007, 22:39
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию Офф

Мандаринчик,это ж вы сны разкодируете?Может скажете мне,что бы значил мой сон.Джип меня сбивает.Такой навороченый.а мне не больно,я лечу и понимаю,что всё осознаю.и лечу прямиком уверенная,что отделаюсь ударами.Главное,что всё понимаю и в полном сознании и это меня немного удивляет и я стараюсь всё запомнить,что со мной происходит после сбиения джипом.
Вот такой вот сон.Если будет время..........
  #155  
Старый 11.10.2007, 08:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо поставить в укромный уголок блюдечко с молоком и громко сказать "батюшка домовой, поиграй да отдай!", и через некоторое время еще раз поискать в тех же местах
  #156  
Старый 11.10.2007, 09:43
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему, как только зайдешь в туалет, начинают звонить все телефоны (обычный и мобильный), а как только заляжешь в ванне, начинают звонить в дверь? Я уже хожу и туда и туда со всеми телефонами. А приходит ведь бог знает кто. То списать показания электросчетчика, то почтальон, которому нужна роспись предыдущих жильцов, то соседка со странными просьбами.
  #157  
Старый 11.10.2007, 22:53
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Из той же серии,как только мне в машине надо накрасится(с утра времени нет,высыпаюсь до упора),так как только я помаду к губам подношу,туж же зелёный свет.если не надо краситься,стою по 3-5 минут у красного или в пробке.Как только надо краситься,все светофоры перепрыгивают на зелёный.:-)
  #158  
Старый 12.10.2007, 07:38
Чучундра Чучундра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 15
Чучундра
По умолчанию

А можно ли использовать (напр., кипятить и пить чай) холодную воду, которая течет из крана горячей воды?

На работе нет холодной воды в кране, но из половинки, из которой по идее должна бежать горячая вода, течет как раз вода холодная. Мы с сотрудницей набирали эту воду в электрочайник, кипятили и пили чай. Но наш шеф сказал, что нельзя пить воду, которая течет из крана предназначенного для горячей воды, так как в горячую воду в котельных (якобы) добавляют что то, чтобы не ржавели трубы и это что то вредно для человека. Это действительно так? Кто то в курсе? (Мой знакомый, работающий в котельной, сказал, что ни разу не видел, чтоб ч то то там добавляли в трубы с горячей водой. Но может он просто не там смотрел? ;-))
  #159  
Старый 12.10.2007, 08:33
Людок Людок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 11
Людок
По умолчанию

Нам на ОБЖ так объясняли: Нельзя пить горячую воду, т.к. в ней быстро размножаются микробы. Т.е. пока она дойдет от котельной до крана по трубам в горячей воде становится много микробов. А если у вас например газовая колонка и вода нагревается уже в квартире, то тогда можно такую воду использовать для питья. А про добавки, кроме обычной хлорки, ничего не слышала.
  #160  
Старый 12.10.2007, 10:54
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне женщина, несколько лет проработавшая в системе теплоснабжения инженером теплотехником. Она НИКОГДА не пила воду из крана горячей воды. И говорила, что таки да - добавляют.

Однажды у них на 3 дня отключили холодную воду. Она рассказывала как пошла с ведром искать где люди воду берут. А встречные ей в один голос рассказывали, что пьют горячую. Она пришла на работу и в шоке рассказывала нам: "Эту же воду пить НЕЛЬЗЯ!!!!!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger