Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2004, 08:46
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне врачи кесарево советуют делать, что то я расстроилась (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.11.2004, 10:55
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие показания для кесарево?
  #23  
Старый 10.11.2004, 11:02
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас 17-я неделька, но я все с первой беременностью сравниваю, тогда первый раз в 15 недель почувствовала шевеления. Может я нечувствительная стала. Во время второй беременности говорят раньше на 2-3 недели шевеления ощущаются. Потому и волнуюсь.
  #24  
Старый 10.11.2004, 11:03
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато мы уже знаем пол.
  #25  
Старый 10.11.2004, 11:05
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сетчатка плохая, мне ее лазерем укрепили, но все равно отговаривают от нормальных родов, говорят ,что риск отслоения существует
  #26  
Старый 11.11.2004, 10:06
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 17-ая. Не шевелится еще :-( Жду. Живот есть, но совсем небольшой, в одежде абсолютно незаметно. Так что кто не знает - еще и не догадывается.
  #27  
Старый 11.11.2004, 10:14
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Не переживай, до 20-й недели еще зашевелится).Говорят, что худенькие быстрее чувствуют. Мой когда шуршит я чувствую что-то типа единичного "бульк", прикольно так)))
  #28  
Старый 11.11.2004, 18:16
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня живот уже нельзя не заметить даже в верхней одежде.
Шевелений не чувствую и объясняю это тем, что очень занята с малявочкой и некогда прислушиваться к себе, это во время первой беременности я на работе сидела вся в своих ощущениях.
А кесарева не надо бояться, меня прокесарили после 10 часов родов, все прошло нормально без последствий. Неприятный осадок конечно остался, я ОЧЕНЬ хотела родить сама. Хотя пока я лежала в роддоме, девушки рожали сами и с рассеянным склерозом (что противопоказано-только кесарево) и со зрением -4.
  #29  
Старый 12.11.2004, 07:57
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама по себе миопия - не показание к кесареву. У меня, например, миопия -5 на левый глаз, и -8 на правый. Несколько лет назад я делала коррекцию, теперь зрение единица, но миопия-то все равно никуда не делась - глаз как был "вытянут", так и остался. Показание к кесареву - это дистрофия сетчатки, именно в этом случае есть риск отслойки и потери зрения. Окулист мне сказал "подлатать" по краю сетчатку на правом глазу, и можно рожать самой. А мне тут на днях сон приснился, как будто меня кесарят: я в сознании и наблюдаю за операцией )) С одной стороны было интересно, а с другой - какое-то чувство разочарования, что не удалось родить самостоятельно. Не знаю, как получится, но вообще-то я настроена на естественные роды...
  #30  
Старый 12.11.2004, 08:58
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, такая же фигня... операцию сделали, правда,у меня не единица, но жить можно... сейчас подлатали сетчатку, а была перефирийная дистрофия, именно с ней и не советают даже после укрепления.С одной стороны понимаю,что врач перестраховывается, с другой на весах зрение/ слепота...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger