Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2004, 09:09
Julia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Help!! Кольцо на шейку матки в 29 недель беременности

можно где-то достать?!! Помогите пожалуйста! Очень срочно! По аптекам нет, по роддомам может?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.11.2004, 18:43
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вам врач сказал что одеенет в таком сроке???? просто такое кольцо заменяет немного налодение шва на шейку матки, но в сроке после 25 недель как правило вообще не одевают и на наладывают швы.. поэтому честно сомневюсь что срок подходящий для процедуры одевания кольца.. неужели малыш настолько маловесный и вы так нервничаете... просто сама была в ситуауии когда в 28 недель ну пчти рожала - сутки в родблоке просохраняли и потом еще месяц вылежала.. так вот у меня млыка тогда намеряли 1350 в 28 недель.. при хороши ненатологах, уколах для открытия легких реально выходить зайку в таком сроке..
  #3  
Старый 12.11.2004, 02:04
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

А зачем выхаживать на таком сроке, если можно с кольцом до 40 недель спокойно доходить? Мне как раз где-то в 29-30 недель поставили, в 38 сняли, а в 40 родила :-) Я рожала 4 года назад, за кольцо денежку отдавала врачу в роддоме, которая мне это кольцо и ставила. Удачи.
  #4  
Старый 12.11.2004, 10:48
Julia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в каком роддоме это было?

В Москве? Просто сейчас говорят, что нигде не найдете, да и собственно найти не можем. Это для моей подруги, у нас с ней сроки на пару-тройку дней только различаются . Но она вот сейчас в стационаре лежит (, да тонус еще, гинипралом снижают. Конечно, на таком сроке уже могут и выходить, но щас каждый денек важен для малышки. Хотелось бы подольше протянуть
  #5  
Старый 12.11.2004, 10:53
Julia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это для подруги моей.

Врачи сказали поищите, может найдете. Сколько вес малыша не известно, только в понедельник почему-то на узи назначили. У нее еще и тонус, гинипрал принимает, сегодня ей капельницу с ним назначили. А что было с Вами, расскажите, пожалуйста! Что болело и чем лечили, как сохраняли? Я ей все расскажу, чтобы она взбодрилась, что у Вас все хорошо закончилось. До какого срока Вы доходили?
  #6  
Старый 12.11.2004, 12:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У меня шейка открылась в 30 недель, я дотерпела до 31,5 и пошла на УЗИ. Меня очень уговаривали лечь сохраняться, но я не пошла, просто надела бандаж и все. Но у меня деть шел с большим опережением веса.
<br>Несмотря на постоянные схватки и все остальные причины угрозы, меня стимулировали в 38 недель.
  #7  
Старый 13.11.2004, 11:45
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это во Владивостоке было, так что, к сожалению, помочь тут нечем. А что со мной было: гестоз 2 степени, лечили иглоукалыванием, потому что у меня плохая свертываемость крови и всякие ношпы-папаверины мне было нельзя. А шейка была очень мягкая (надеюсь не путаюсь в определениях), и пропускала палец в 30 недель, поэтому решили одеть кольцо. В 38 недель кольцо сняли, начали стимулировать, и роды тоже простимулировали, ровно в 40 недель. Ирония в том, что когда начали готовить к родам и колоть синестрол (в 38 недель), шейка не хотела размягчаться :-). В итоге родилась замечательная здоровая девочка, которая сейчас мне мешает печатать :-)
  #8  
Старый 14.11.2004, 18:41
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не обижайтесь но один палец в 30 недель совсем не проблема, у меня в 21 неделю 1,5 было, в 28 2,5 пальцаи так и ходила с 28 с уже убранным швом с шейки матки и если б не поставленная приемщицей в роддомовском приемнике клизма на почти 1,5 литра - еще бы возможно протянула..
  #9  
Старый 14.11.2004, 21:07
Julia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А до скольки недель доходили?

  #10  
Старый 15.11.2004, 11:53
ЯНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОДИЛА В 33, но повторюсь если б не клизма.. думаю еще б сохранили, проблема была не в шейке даже а в тонусе и неправльной форме матки..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger