Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2005, 11:10
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию акой размер? какая модель?

у нас такие только темно-красные :-) на рубли 1400 были.
Изображения
Тип файла: jpg ACF62C.jpg (22.7 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.02.2005, 11:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да, это всегда греет;)) У меня вот только

у всех или уже по 2-3, или маленькие еще. Не знаю, куда добро девать)

Вчера вот отдала огромный пакет вещичек знакомым знакомых и просто счастлива, что немножко места освободилось)

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #13  
Старый 24.02.2005, 11:14
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здоровско)))Точно повальное обеременение пошло) Все мои в том году отстрелялись,и все осенью родили вышло 3 девочки и один мальчик(племяш). Только одна подружка осталась ей в мае рожать))) И наши Нюша и Мумушечка)))
  #14  
Старый 24.02.2005, 11:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже много чего отдала коллеге, продала только кресло-шезлонг, остальное впридачу отдала, места освободилось, но еще большой пакет в подвале надо в секонд снести, а он огромный, в коляску не влезает. И еще прибавляется же добра!
  #15  
Старый 24.02.2005, 11:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию Флике про суд

Раньше боялась ходить в суд. Но привыкаешь ко всему. Сейчас мне даже нравится. Хотя, конечно, всегда стресс из-за чувства ответственности за рез-т. ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #16  
Старый 24.02.2005, 11:45
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, плз..

Что-то я недоумеваю второй день - дитеныш подхватил кишечный грипп - тем-ра (вчера) 38,5, постоянный понос зеленого цвета (раз в час-полтора), жутко ядовитый, вся промежность за минуту пока до ванной доходили ярко-красная и не лечится пока.. С другой стороны - рвоты нет, пьет простую воду сколько даешь, со Смектой - вообще поильник из рук вырывает, аппетит шикарный (он никогда плохим не был), ест цветную капусту из пароварки, без каких-либо добавок, досаливаний и т.д., размятую на воде и чуть рисовой каши (опять же - низкоаллергенной и безвкусной, на воде), на ужин - та же рисовая каша с добавленной капустой на воде.. умяла полную миску Температуру не замечала абсолютно, была весела и игрива точно так же как в любой другой день.. Спала не больше и не меньше..

Сегодня все то же самое, но температура 36,8, Смектой вроде немного понос остановили (хотя бы не раз в час, а где-то в 3-4 часа), ребенку опять все эти прыжки вокруг него пополам, даже попа хоть и красная, но похоже и это не особо мешает..

Это кишечный грипп или нет все же? Рвоты нет, ест-пьет, тем-ра упала сама.. Вчера была уверена, нынче теряюсь..
  #17  
Старый 24.02.2005, 11:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взяли 25,сравнила с 24,но там разница совсем не принципиальная.Странно такие,как у вас у нас везде только с 27 размера начинаются.

У нас вот такие http://ecco-shoes.ru/,в детской обувке выбираешь outdoor,на первой картинке они правые нижние.
  #18  
Старый 24.02.2005, 11:49
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно не спец,но по мне на грипп не походит. Может зубы,у нас на них постоянно понос такой "мама не горюй",а ребенок весел и счастлив.
  #19  
Старый 24.02.2005, 12:08
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию Настику вопрос

Насть, подскажи насчет фото в журнале. На какой адрес кидали фотки малышки? ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #20  
Старый 24.02.2005, 12:33
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вроде такие видела, они у нас дороже были. Я сравнивала потом 24 и 25, 25 по стельке был 15,5 см, это совсем для нас лыжи. Но если попадем и наши нам будут малы, ну продам за что покупала. Может нам их хватит на ползимы, в конце января 25 куплю. А может мы вообще к НГ куда-нить в теплую страну переедем, кто знает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger