Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.03.2007, 15:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже согласна, но у меня есть два НО! Влада мне пришлось отдать но в более старшем возрасте 2г 9м, так как в сад очередь не подошла( дело было в России), а после первой поездки ему надо было показать русских детей и приобщать к общесту.
И второе НО. я хоть и массу всего знаю про развитие, обучалки, развивалки, занятия и ты пы, но в нашей ситуации иногда надо было его другим тетям отдавать( Вдруг они знают больше меня. ( НЕ помогло до 3, 5 лет я сидела с ним на занятиях). А вот занятия по рисованию, хоть и сидела рядом с ним, но вспоминаю часто. Отличный педагог, замечательная методика, хорошие результаты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.03.2007, 15:19
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Крупу дома не дам. Терпеть не могу убираться :-) У нас было 4 ребенка на 3 комнаты.

И потом, ты занимаешься с ребенком, а я нет. Я уже писала где-то, что я не могу играть с ребенком, мне тошно до безобразия. Я могу привезти-увезти, не более. Тим дома играет сам или с Сашей. Наверное, поэтому и сад так полюбил :-)
  #23  
Старый 28.03.2007, 15:52
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну 3 года - это не 8 мес. В 8 мес. надо хорошо кушать, спать и много гулять. А вот лет с 3 уже можно и поводить для разнообразия,если ребенку будет интересно.
  #24  
Старый 28.03.2007, 16:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, а к слову о гулять Много-это сколько? Я склонна к двухразовым прогулкам утром и вечером. Сетра же моя гулет час(+ -) в день утром и не каждый день. Говорит: А кто за меня дела делать будет?
ЁПРСТ, а за меня кто? но у нее ребенок старший второклассник, может я во времена Владиной школы так же запою?
  #25  
Старый 28.03.2007, 17:57
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Не могу не поделиться - очень понравилось :-)

http://www.se7en.ru/post/11911.html
  #26  
Старый 28.03.2007, 18:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Мне понравилось очень.
  #27  
Старый 28.03.2007, 22:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Душевно то как.... Но грустно :-(
  #28  
Старый 28.03.2007, 22:07
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня с Полинкой ходили на занятие в "Центр активной поддержки родителей". Было 6 младенцев 6-9 месяцев (с мамами). Занятно, что 5 девочек, 1 мальчик. Случайность? или мамы девочек активнее? или сейчас девочек больше рождается?

Не скажу, что я в полном восторге - ожидала большего. Но зато ребенку общение с ровесниками (может живой пример сподвигнет Полинку на активное ползанье и проч.?)

Занятия раз в неделю.
  #29  
Старый 28.03.2007, 22:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

настоящая женщина в ресторане была в вечерних пеленках? :-)
  #30  
Старый 29.03.2007, 00:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно! Я свою Юльку только в 2 года на первые занятия в игровую группу записала и очень пожалела, что раньше этого не сделала. С Матвейкой со следующего сентября запишусь куда-нибудь, у нас будет в след. году 3, свободных от Юли :-), дня, вот и будем с ним куда-нибудь ходить. ИМХО, очень социализирует ребенка и не дает маме впасть в депрессию :-). А знания - это уже дело десятое. Главное, тусовка :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger