Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2004, 15:08
vvvvvv vvvvvv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 23
vvvvvv
По умолчанию

Девочки,у меня ребенок после эко/икси,7 месяцев,кормлю грудью.Но ОЧЕНЬ хочу уже второго,cобираюсь закончить кормить к году и сразу на эко.ЕСть ли здесь кто-нибудь кто так делал и можно ли так быстро делать после родов?Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.09.2004, 17:42
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ормление грудью.

Ну ,что мамусик ,вошла во вкус дак не остановить.еще хоццца лялю.поздравляю с победой в эко.вотчто я знаю на счет кормления.надо кормить 2 года для становления полного имунитета. это навейшие открытия в этой сфере.когда реб-к кормлен 2 года то он огражден в жизни от многих тяжко излечимых болезней.потом ,никогда в 7 месяцев не будет в составе молока того что будет в 1,9 месяцев кормления, и в 1месяц того что будет в 7 месяцев .врачи также советуют кормить 2 года а не год.потом по религии право ребенка питаться грудью до 2 лет.потом если ребенок в это время питается коровьем (смесями)молоком то до 4 лет у него идет нагрузка на почки. врачи могут и не знать этого это открытия новейшие.я вас полностью поддерживаю что надо и второго бебика , но подумайте чтоб и первый был не обделен в питании грудным молоком. вам решать.а рожать то можно ,но если гинеколог ваш вам розрешает.у меня много случаев что меж детьми небольшой срок , но все же не такой какой у вас.у меня вопросик к вам .в каком городе вы пузатились и скакой попытки залетели.если можно какая причина была для эко.ответ буду ждать с нетерпением.здоровья и благополучия в семье.
  #3  
Старый 14.09.2004, 18:10
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подсказать ничего не могу, но присоединяюсь к вопросу. У меня остались криошки и я думала тоже кормить малыша до года, а потом попытаться подсадить - следующей осенью. Интересно, а можно ли оставить какое-нибудь минимальное кормление и на его фоне делать подсадку - ведь беременеют естественным образом, продолжая кормить предыдущего ребенка?

Яра и Лёва (22.08.04)
  #4  
Старый 14.09.2004, 18:24
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Да вы просто герой :-),моему маське 8 месяцев, но я пока даже не думаю, вернее подумываю, но года через 3-4.
  #5  
Старый 14.09.2004, 22:13
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Яра, я со своим свиным рылом в калашный ряд, потому что в ЭКО вообще ничего не понимаю, я просто про беременность и кормление. Действительно, беременеют при кормлении - я, например. Но когда на фоне кормления восстановится цикл, никому неизвестно. У меня это произошло через год и 9 месяцев, а у кого-то и через 6 недель бывает. Или я вообще фигню написала, и цикл для ЭКО не нужен? А ведь при подсадке, наверно, какие-то лекарства используются, может, не очень хорошо ребенка ими кормить с молоком? Но я, если честно, совершенно не хотела в год заводить еще одного ребенка:-). Причем в полгода хотела, а к году желание ушло, потому что в это время и лет до двух Саша был просто маленьким монстром:-). Извиняюсь, что влезла.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #6  
Старый 15.09.2004, 11:51
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки на probirka.ru, есть история Лары у которой двое

чудных деток от разных попыток. У Мамика уже есть один ребенок и она борется за второго. УДАЧИ Вам!!!
  #7  
Старый 15.09.2004, 13:55
tanya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас получилось вообще естественным путем, спустя 11 месяцев. Первый тоже зародился с помощью икси. Так что, дерзайте!!! Танька, Полька (2,4 года) и Алиска (8 мес.)
  #8  
Старый 15.09.2004, 15:00
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ладно! Любой совет полезен! В ЭКО в принципе цикл важен, но у меня после того протокола остались криошки - то есть замороженные эмбриончики. Соответственно мой цикл здесь не важен (наверное?), потому что у меня не надо забирать яйцеклетки ))))

Через год хочу отчасти из экономических соображений: за каждый год хранения крио-эмбрионов надо платить по 100 евро, к тому же моя клиника в Питере, значит надо как-то передавать/ переводить туда эти деньги. К тому же я не уверена, что долгое хранение не повредит этим эмбриончикам. С другой стороны на этом форуме был случай, когда удалось забеременеть с криошками, которые пролежали 4 года - но в этом случае клиника была заграничная.

Да, в качестве поддержки после подсадки действительно назначают лекарства - гормоны. Может они действительно не гуд для молока. Еще я вот думаю, ведь во время кормления в организме вырабатывается пролактин - тоже наверное может как-то мешать закреплению беременности.

Уф, короче вопросов куча. Правда, и времени еще навалом )))))))
  #9  
Старый 16.09.2004, 03:41
vvvvvv vvvvvv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 23
vvvvvv
По умолчанию

Татьяна, забеременнела я с третьей попытки в Питере у доктора Корнилова,до этого 2 попытки в Москве у Козловой.А причина -полное отсутствие сперматозоидов .Доставали через пункцию яичек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger