Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2004, 19:43
Пациентка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про врача Шнейдермана М.Г.

Девочки! Это очень срочно и очень важно! Предложили лечиться у врача Шнейдермана Михаила Григорьевича. Ничего об этом враче не знаю, кроме субъективной рекомендации, которой не очень-то доверяю. Помогите! Нужно до среды принять решение. Если что-либо слышали о таком докторе, то, пожалуйста, поделитесь! Очень жду!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.08.2004, 16:31
Muzzy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ре

Очень хороший врач.
Он разве в Москве?
Напишите мне пожалуйста его контактные координаты.
Нужно.
Спаибо.
  #3  
Старый 11.06.2010, 18:02
JuliK JuliK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1
JuliK is on a distinguished road
По умолчанию

приветствую.
хоть и вижу строк давности сообщения, но вдруг..
столкнулась с такой же ситуацией-у этого врача предлагают лечение, которое стоит НЕмаленькой суммы.. если вы прошли курс и это действительно оказалось результативным- огромная просьба отпишитесь..
заранее спасибо.
  #4  
Старый 24.09.2010, 09:33
Лилу Лилу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1
Лилу is on a distinguished road
По умолчанию

не рекомендую
  #5  
Старый 06.09.2011, 17:00
Nunulishka Nunulishka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 1
Nunulishka is on a distinguished road
По умолчанию

Я проходила у него лечение незначительных инфекций. Не помогло. При назначении дальнейшего лечения уже антибиотиками даже не предложил сделать бак посев на чувствительность к антибиотикам - сделала его сама и выяснилось, что назначенный им антибиотик малоэффективен в моем случае. Таким образом, разумеется, я неизвестно с какого раза бы вылечилась у него и сколько бы еще денег платила за его консультации.
При этом, осматривая в период стимуляции яичников специальными препаратами (а в этот период картина внутренних органов сильно искажена!!!), он сходу поставил мне диагноз недоразвитой матки и большого количества спаек в правом придатке (хотя ранее я делала 2 раза УЗИ с интервалом в полгода - размеры матки совершенно нормальные, а 4 специалиста до периода стимуляции ставили диагноз - спайки в левом придатке, и не считали, что моя матка маленькая). Было еще несколько нюансов, из которых я делаю выводы - он врач, который не учитывает все параметры (и не хочет похоже это делать), довольно однобоко смотрит на проблему и пути ее решения (в свою пользу), и, конечно, делает все, чтобы вы как можно дольше к нему ходили. В отношении гинекологического массажа - я разговаривала с 2-мя его бывшими пациентками - действительно, размеры матки увеличились, но вот зачатия так и не случилось. Оказывалось, что проблемы были гормонального характера или еще какие. А он даже и не думал подходить к проблеме всесторонне и выписывал направо и налево только свой массаж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger