Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2004, 14:39
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одозреваю, что у Ланны просто не было своей полноценной овулировавшей яйцеклетки - никто же это не контролировал. Корнилов подобрал стимуляцию, на которой это стало происходить. Скорее всего, Ланна забеременнела бы и без инсеменации, а лишь с правильно подобранной стимуляцией.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.10.2004, 15:23
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агнии

Агния! не знаю я какая статистика. я про нее принципиально не хочу знать, тк получается что она выборочная и на всех не применимая.Да и чудо случаи!!!!
у друга сперма отличная (Корнилов сказал донорская). Общие проблемы-гистосовместимость.
Мои проблемы-спайки 1ст, эндометриоз 1 ст,трубы вроде проходимы (ну жидкость медленнее проходила-наверно, частичная проходимость), антиспермальные положит, АФС высокие, гомоцистеин зашкаливает. Так что если можно так сказать существенных патологий, ну таких чтобы напрямую и четко мешали, нет....Вроде если на все посмотреть, то могет и получиться. Ну и Корнилов по итогам беседы сказал, что можно попробовать.
  #23  
Старый 11.10.2004, 15:32
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю. нам тоже делали стимуляцию. в принципе без явных проблем и у нас могла и овуляция усилиться и фоликулы вырасти поприличнее чем в ест.цикле (что и произошло в одном яичнике).
может у Ланны и совпало, но с другой стороны, без прохождения инсеменации и без стимуляции, которая параллельно и в целях инсеменации проводилась, ничего бы могло и не наступить! так что мне кажется, что это все же эффект от инсеменации!!!! а в прочем не важно, главное не от чего, а результат! ух нам бы так хоть со вторго разика, чтоб стимуляция при инсеменации помогла!!!!
  #24  
Старый 11.10.2004, 16:18
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У Царевны Лягухи тоже первое дите после инсеменации получилось, то ли с первого, то ли со второго раза, а как со второй дочей было - не знаю, мы потерялись потом.
  #25  
Старый 12.10.2004, 18:25
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию инсеминация

  #26  
Старый 12.10.2004, 18:30
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию инсеминация

> спасибо, Гук! но я...руки опустились, не хватило <BR>
> ороха-то... короче завтра день Х, а я идти не <BR>
> хочу сдавать кровь. предчувствие беды... тебе <BR>
> дачи! не гляди на меня. пусть всё у тебя сложится <BR>
> ОТЛИЧНО! <BR>
<BR>
Привет Zolga.
Очень хочу тебя поддержать. Я сама на днях получила первую инсеминацию и тоже с нетерпением жду результата.
  #27  
Старый 12.10.2004, 18:46
Танюсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот не знаю, стоит ли пробовать?

Никто не предлагал инсеменацию, у мужа все нормально, у меня трубы проходимы, но циклы ановуляторные. Стимулировали клостилбегитом 12 циклов, с перерывом конечно, созревание фолликулов есть, овуляция есть, а беременности ноль. Не знаю, что на меня нашло, я сразу ринулась делать ЭКО, наивная, думала получится сразу (на тот момент не знала, что такая низкая результативность).Итак за плечами 5 попыток из них полноценных 2, результат отрицательный, милионная потеря нервных клеток. Сейчас задумалась, а может быть инсеменация? С врачом не обсуждала, потому что кажется , если скажу давайте попробуем инсеменацию, получу ответ давай, скажу будем делать ЭКО, получу ответ будем. Не знаю как быть.
  #28  
Старый 12.10.2004, 19:14
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я новичок на этом форуме, но прочитав этот топик поняла, что инсеменация очень низкорезультативна. Это очень расстраивает, т.к. у меня вторая стимуляция и первая инсеменация. Результат узнаю только через неделю.
Если есть возможность делать ЭКО (мне говорили, что это очень дорого), то наверно лучше и не обращаться к инсеменации.
  #29  
Старый 12.10.2004, 19:17
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию результативность инсеменации

Девочки расскажите о своем опыте. Где вы делали инсеменацию, сколько попыток?
Буду всем благодарна, кто поделиться своим опытом.
  #30  
Старый 13.10.2004, 11:58
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто и где врач и делали ли лапароскопию? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger