Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2005, 00:48
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Люблю собак, но далеко не всех. Кошек люблю только у своих знакомых, но наслушалась о них -одна гадит на пылесос -мстит ему так, потому что боится, кошки часто мстят за наказания -ссут в обувь. Одной закомой, пожилой женщине, домашний кот расцарапал ноги в кровь за то,что она его не выпустила на улицу весной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.02.2005, 08:09
Тихоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как вы здорово написали!

Я тоже кошатница со стажем - у нас всегда жили кошки, сейчас вот 4 штуки :-). Просто как говорят, если у вас есть кошка, то вы приходите не в дом, а домой.
Собак тоже люблю, но это заискивающе-жалкое выражение глаз прям душу вынает! А бродячих - попросту боюсь и жалко одновременно, это настоящее зверье, опасное и в то же время ни в чем не виноватое.
  #13  
Старый 24.02.2005, 08:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я. (-)
  #14  
Старый 24.02.2005, 08:45
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО - все конфликты с кошками происходят от элементарного непонимания их языка и нежелания принимать кошку как мыслящее существо, со своим образом жизни, характером, инстинктами. Тогда все эти испорченные тапочки возникают. У меня ТТТ за столько лет - НИ РАЗУ. Кошка даже будучи больной всегда доползала до тазика и ждала, приходилось ее подсаживать. Кстати, боязнь собак, в том чиле бродячих, тоже от этого.Если не можешь отличить игручую или занятую своими делами собаку от агрессивной - будешь всю жизнь их просто бояться не по делу. Кошки тоже периодически впадают в раж, или сексуальный, или просто так. Надо просто эти моменты контролировать и вести себя соответственно. Не грех просто уйти, чтобы не стать объектом - кошки ничего личного не держат, перебесится и успокоится.
  #15  
Старый 24.02.2005, 08:47
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из жизненного опыта: собак любят женщины искренние, бесхитростные. Кошек любят те женщины, которые "себе на уме".
  #16  
Старый 24.02.2005, 09:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я люблю и тех и других Видимо, я "искренне себе на уме"
  #17  
Старый 24.02.2005, 09:12
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ненавижу кошек:-)

Точнее - они меня раздражают. Они сами по себе, им на всех плевать, они гадят где попало, дерут обои, не поддаются воспитанию и тд. Не вижу смысла держать их дома, не понимаю их назначения. В общем- полный негатив. Но это относится в основном к мысли завести кошку у себя. На чужих кошек негатив не распространяется - у многих друзей кошки, я с ними общаюсь, бездомных подкармливаю, но дома завести кошку - никогда в жизни!!!
А вот собаки - это да! Но только большие. Мелкие породы мне попросту неинтересны. Идеал - немецкая овчарка, ризеншнауцер. А еще классные зверики - крысы:-) Поскольку места для большой собаки у нас нет, держим крыску:-)
  #18  
Старый 24.02.2005, 09:12
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очевидно, Вы гармоничная личность, у Вас всего в меру. :-)
  #19  
Старый 24.02.2005, 09:17
Лизавета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,Мега,с Вами!Абсолютно точное определение женского характера.
  #20  
Старый 24.02.2005, 09:20
Некошатница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпеть не могу кошек. Гадкие и вонючие существа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger