Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.09.2006, 23:04
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На квартиру аллименты не распространяются.И так ведь он платит 1050,1750.... и тому подобное.1\4 с зарплаты указывает.Так что не подкапаешься под статью.Даже если 300 рублей заплатил раз в полгода уже считается платит алименты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.09.2006, 23:07
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас другая ситуация.Я себя просто уважать перестану если о нем теперь думать буду.Мне о ребенке надо думать.
  #13  
Старый 15.09.2006, 07:33
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вашей сестре поможет шантаж, хочешь видеть ребенка - давай денег!
  #14  
Старый 15.09.2006, 08:15
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Если квартира в собственности,то её попросту опечатают.
  #15  
Старый 15.09.2006, 08:17
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А это и есть-думы о ребёнке,проще всего сказаться супергордой и тянуть всё одной,ИМХО,даж если бывший-полное чмо(о чём,кстати,когда вы(и я)с ним знакомились наверняка и не думали,а холили и любимым звали:-)),это ещё не повод освободить его от финансовой ответственности.Но,каждый решает сам-как знаете.
  #16  
Старый 15.09.2006, 10:53
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо подать. Если гора не идет к Магомету... Вдруг поможет?
  #17  
Старый 16.09.2006, 15:46
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Но сделать ничего невозможно.Судами не доказать,его начальство-дружбаны-каратисты придут и будут смеяться мне в глаза.Да не работает он у нас.Параноя у нее.Ха-ха-ха.
Я и так во все организации уже написала.Он прямо на суде по алиментам на это самой судья жаловался.
Сегодня опять прислал телеграмму рассказывая о своих правах на встречи с дочерью,объясняя как он и куда жаловаться будет на невыполнение решения суда.Приставы сами ко мне в гости в следующем месяце пожалуют.На них и адвокатов у него деньги есть.
  #18  
Старый 16.09.2006, 15:48
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не помогает.Право видеть ребенка можно получить по суду.А уклоняться от алиментов легче.
  #19  
Старый 16.09.2006, 22:47
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на вашем месте периодически, когда встречи, брала бы справку в пол-ке. Ребенок болеет, гулять не может. Все.
  #20  
Старый 17.09.2006, 10:26
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы сказали,так все и происходит.Есть официальные справки.
Но у моего клиника полная.Зная что ребенок болеет уже второй месяц,получая информацию о болезни, "папа" считает что 1000 руб в месяц достаточно на дочь.
Получил вчера эсемес,что встреча не состоится и ребенок находится на лечении.Ему даже в голову не пришло спросить...В какой больнице? Что надо купить для лечения? Каким врачам и сколько принести денег?За день до встречи прислал телеграмму,что будет стоять и исполнять решение суда,а получив информацию что ребенок болен...ответил что все равно будет стоять и ждать под окнами, как написано в решении.СТОЯЛ сегодня 1 час и ждал.Пустой без подарков,не позвонил,так и не спросил что случилось с ребенком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger