Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.09.2007, 07:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них на сайте очень странная фраза, что Baby can be moved toward the back for short periods, just as with a ring sling. Но вообще, положение за спиной для этого слинга не рекомендуется, ни одной рекламной картинки на сайте в положении за спиной нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.09.2007, 07:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще плюсы - лямки стеганые, на давят при большом весе ребенка в плечи, не впиваются. Завязывать ничего не надо, только кликать застежки. Все застежки регулируются по ширине и высоте, ничего не пришито, задние застежки передвигается свободно и перестегивается в максимально удобное положение за спиной. Впереди у него карман очень вместительный, на молнии, я там ношу телефон, кошелек, соски, печеньки, бутылку со смесью, ключи от машины. ОЧЕНЬ удобно - руки абсолютно свободны на прогулке.

Из минусов - положение лицом вперед официально не разрешено, хотя очень хочется такое положение иметь.
  #23  
Старый 05.09.2007, 13:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так мы об ring sling(слинг с кольцами) и говорим.
  #24  
Старый 05.09.2007, 14:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве? По ссылке у Вербы не слинг с кольцами, а слинг для ношения на бедре. И я так поняла, что именно от него рука становится короче :-).
  #25  
Старый 05.09.2007, 15:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, точно, сорри Ириш, я с этим перевернутым временем во второй половине какая-невменяемая. перечитала - точно мэйслинг, с чего я решила, что с кольцами. сорри еще раз
  #26  
Старый 05.09.2007, 20:12
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага удобно, и вот у меня сегодня Макс спокойно спал в нем. Нам нравится очень и то что не на промежности висит как в BB
  #27  
Старый 05.09.2007, 20:13
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ноги тогда как?
  #28  
Старый 06.09.2007, 18:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я просто как раз между майслингом и эрго выбирала, потому точно помню, что с положением на спине у него все не ясно. Во всяком случае, официально не разрешено.
  #29  
Старый 06.09.2007, 18:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все зрею сделать прорези для ног впереди за счет кармана. Обработать прорези крепкой лентой. но пока карман жалко зашивать :-)
  #30  
Старый 27.09.2007, 13:32
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Мы прожили лето в самошитом слинге с кольцами, в положении "на бедре", Тим в нем ел, спал, как-то неделю ходила по 3-5 часов в день с Тимом в слинге, т.к. гостили в другом городе у бабушки. Детю было 1 г.2мес.- 1г.4 мес., вес от 8,5 до 9,5 кг. Удобно, спина заболела только после третьего дня 5-часового ношения. Почка вот стала опять ползти вниз, но это больше от потери 20 кг веса и у меня с ней давние сложные отношения :-/ В общем жизни с годовасиком без слинга не представлю себе, т.к. мобильность нам очень важна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger