Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 13:44
Каша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть в гроб ложись!

Кошмар! А я когда беременная была в 2000 году принимала этот чертов Актовегин выпуска 1998 года.

http://www.ecoinform.ru/public/release/?id=10566

Если серьезно воспринимать всю информацию подобного рода, которой наводнен Инет, начинаешь удивляться, как это мы до сих пор живы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.11.2003, 15:51
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не страшилка. Фигня это. Если оставить только факты, то плучается вот что - есть вероятность, что препарат произведен из тканей скота, который, теоритически, мог бы оказаться больным. Что, в теории, может привести к заражения, о котором еще 15 лет никто не узнает...


Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #3  
Старый 17.11.2003, 15:51
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

По-моему, чем пугаться таких статей, лучше отказаться от вреденой пищи - типа кока-колы и бургеров.


Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #4  
Старый 17.11.2003, 17:00
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Похоже на заказуху. Фармацевтика - суперприбыльный бизнес. Все услышанное и прочитанное надо проверять и фильровать. Для начала, я бы проверила действительно ли в актовегине используются белки. Мне казалось, что он вообще синтетический. Но в общем, мне лично лень. Даже в статье не утверждается ничего точно, а только предположительно. Да и изменить в вашем случае уже ничего нельзя. Мне тоже назначали актовегин во время беременности. О чем я жалею, т.к. по-моему он мне был не сильно нужен (цикл заливки препарата в меня прервали и выписали меня раньше времени, сильно удивившись, чего я вообще тут делаю). Вообще во время беременности столько таблеток назначали, которые я вообще не употребляла. Начиная от железистых препаратов и кончая всеми этими сосудистыми. Одно слово - бизнес.
Если уж мы родились в это время в этом месте, надо расслабиться и получить удовольствие :-))) Чему быть, тому не миновать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger